Понравилось:
Мне понравилось, как прошел прием, доктор очень внимательная, она все подробно объясняла, чтобы пациенту было спокойно. Врач даже что-то рисовала, чтобы бабушке было понятно. Прием был долгим, он длился достаточно долго, вместе с УЗИ​ и осмотром. С собой мы приносили результаты анализов​, Дмитриева Н.А. их изучила и по ним все объяснила. Также она определила проблему, которую нам требовалось. Мы остались довольны визитом, доктор назначила лечение и подробно расписала, что и как необходимо правильно принимать. Времени на приеме было уделено достаточно, он длился около часа. Бабушка сказала, что через год планирует посетить данного специалиста повторно. На мой взгляд, Дмитриеву Наталью Александровну можно посоветовать другим людям!
История пациента:
Пациентом на приеме была моя бабушка, я тоже с ней присутствовала. К Наталье Александровне мы обратились в первый раз, этого доктора нам посоветовал другой врач.