Хотела бы выразить большую благодарность Гаспарян Елене Анатольевне! В середине апреля посетили с мужем день открытых дверей Лапино-4 я впервые увидела Елену Анатольевну и сразу поняла, что хотела бы рожать именно с ней. К счастью, так и случилось. 27 мая на свет появилась наша малышка, и благодаря Елене Анатольевне этот день стал действительно незабываемым.
Начну с того, что с момента подписания контракта и до самих родов Елена Анатольевна всегда была на связи, отвечала на все вопросы в любое время, давала рекомендации.
И в тот самый день (начались мои роды с отхождения вод ночью) Елена Анатольевна оперативно сориентировала, приехала и сопровождала весь процесс от и до.
Очень чуткий, эмпатичный врач, большой профессионал своего дела. С ней на протяжении всех 11 часов я чувствовала себя спокойно и знала, что всё под контролем. Все объясняла, помогала на всех этапах, помогла прожить роды максимально легко, насколько это возможно.
Спасибо огромное Елене Анатольевне за рождение нашей малышки! В следующий раз приду рожать только к этому врачу)
Еще отдельно хотела бы поблагодарить акушера Татьяну Николаевну Феоктистову, мне очень повезло, что в этот день дежурила именно она. Очень заботливо и бережно помогала мне на всех этапах, всегда была рядом когда это было нужно, всё рассказывала, помогала правильно дышать. Спасибо огромное Татьяне Николаевне!
Получилась невероятно слаженная работа всей команды — врача и акушера. Бесконечно благодарна!