Понравилось:
Обращение с пациентом, объяснения, для чего требуются анализы/лекарства, рассказы о самом процессе ЭКО и дальнейших шагах.
История пациента:
Пришла на прием к Марии Сергеевне, потому что были проблемы с зачатием. Изначально обсудили общий план действий, назначили немного анализов​ мне и мужу для проверки общего состояния. После выяснилось, что требуется ЭКО​. Врач подробно рассказывает про методики, процесс подготовки и самого проведения ЭКО. Первый протокол оплачивали самостоятельно, на второй получили квоту. Разницы в обращении при платных/бесплатных приемах нет, наоборот, врач консультировал, что нужно сделать для получения квоты. Мария Сергеевна всегда поддерживает, отвечает на любые вопросы (и вне приема тоже). Беременность наступила с первой попытки, огромное спасибо Марии Сергеевне!