Понравилось:
Профессионализм, чуткость, внимательность, ответственность, сопереживание и уверенность в результате. Также хочу отметить персонал клиники. Все, с кем приходилось взаимодействовать (медсестры, ресепшен, касса) - вежливые и очень приятные. Атмосфера добра и важности каждого пациента.
История пациента:
В 2023 году врач УЗИ​ обнаружила картину сниженного резерва. По направлению гинеколога по ОМС я попала в [...] на прием к Анне Александровне. Мы беседовали по моей ситуации 1,5 часа. Уже тогда я поняла, что я в надежных руках. Так как на тот момент у меня не было мужа и по моим параметрам я не проходила по ОМС, обратилась к Анне Александровне уже в «Мать и дитя» в Кунцево, мы 2 раза сделали заморозку ооцитов, на будущее. В 2025 году (мне было 34) я встретила мужа и мы, под наблюдением Анны Александровны, пытались полгода зачать ребенка естественным путем. Не получалось, морально я готовилась к ЭКО​. Посоветовались с мужем и решили собрать альтернативные мнения - поехали в Кулаково. Не буду писать фамилию врача, врач хороший и наверняка помог многим женщинам, но меня она жутко напугала, что не видит ни одного фолликула. Через 2 дня я попала к Анне Александровне, увидели на УЗИ желтое тело и в целом нормальную картину. Вступили в протокол ЭКО в естественном цикле, вырастили 2 фолликула из которых получилось 2 яйцеклетки хорошего качества, обе оплодотворились. В этом же цикле сделали подсадку и увидели 2 полоски, а затем на 10 день и хороший ХГЧ! Хочу отметить, что помимо профессионализма Анна Александровна - очень чуткий человек. ХГЧ рос у меня не по канонам, я очень переживала, но благодаря поддержке выдержала этот непростой период и на 6 неделе мы увидели эмбрион и сердцебиение! Впереди еще целый путь, но чтобы он случился, нам помогла именно Анна Александровна. Профессионально, уверенно, с верой, что все получится!