Давид Юрьевич Айрапетов - врач от Бога! Сначала я наблюдалась у него, теперь ещё обе мои дочери и муж. С любыми вопросами и проблемами нашего здоровья - только к нему. Знаем точно: отзовется, сделает на 100% всё, что от него зависит. Очень много раз выручал и помогал. Каждый раз убеждаемся в его суперпрофессионализме, отзывчивости, доброжелательности. И осмотры, и беседы, и УЗИ разных органов, и назначения обследования, и лечение - всё на высшем уровне. Очень благодарны врачу. Последний эпизод нашей встречи очередной раз доказывает, что это человек с большим сердцем и огромными знаниями. Низкий поклон ему за его терпение и золотые руки!