Вопрос-ответ – страница 4098 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 4098

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Кристина:
22.10.2014
Здравствуйте! А сколько стоит бакпосев?
Сараева Татьяна Анатольевна:
22.10.2014

Здравствуйте, Кристина!

В зависимости от локализации, стоимость бакпосева 730-750 руб 


Посмотреть ответ
Сердар:
22.10.2014
Здраствуйты. Можно спросит одну веш? Мне нужен адно лекарства. Называня этево лекарства ДИСФЕРАЛ. Унас в Туркмени не нашли. Если у вас найдетса скажыты пожалуста мы очен нуждаемся этево лекарства.
Сараева Татьяна Анатольевна:
26.01.2021
Здравствуйте, Сердар! Мы не занимаемся продажей лекарственных препаратов.
Посмотреть ответ
Ирина:
22.10.2014
Добрый день. Врач ЖК отправила на сохранение в стационар с угрозой, в стационаре выявили короткую шейку матки, провели лечение, выписали. На следующий день после выписки вышла на работу, это было вчера. Стала мнительной после стационара. Живот не мягкий, боюсь, что что-то не так, так как 12 дней почти лежала, а тут уже 2 дня на работе, + метро и автобусы, не всегда удается сесть. В ЖК только в понедельник. Может ли это быть тонус, снова могла укоротиться шейка матки???Спасибо
Сараева Татьяна Анатольевна:
22.10.2014

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на Ваш вопрос, необходим повторный осмотр и УЗИ. Это Вы можете сделать в нашей клинике. Ждем Вашего звонка.


Посмотреть ответ
Оксана:
22.10.2014
Здравствуйте.скажите пожалуйста это государственная клиника или частная.
Сараева Татьяна Анатольевна:
27.01.2021
Здравствуйте, Оксана! Наша клиника частная.
Посмотреть ответ
Ольга:
24.06.2014
Здравствуйте, мне 45 лет, мужу 46. Обстоятельства вынудили нас задуматься о втором ребенке только сейчас. Так как не задумывались о ребенке раньше, никаких специальных обследований не делали, можно ли расчитывать на успешную беременность в этом возрасте и нужны ли какие-то специальные анализы для первичной консультации в вашей клинике? Заранее благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
22.10.2014
Уважаемая Ольга! В возрасте 45 лет, как правило, заканчивается репродуктивная функция у женщины, и это происходит раньше чем мы можем диагностировать на основании уровней гормонов и до появления изменений в менструальном цикле. Если Вы планируете беременность в этом возрасте, то, в первую очередь надо сдать кровь на гормоны ФСГ, ЛГ, тестостерон, АМГ на 2-3 день менструального цикла. С результатами гомонов необходимо проконсультироваться с врачом - репродуктологом для выбора правильной тактики лечения.

Посмотреть ответ
Диля:
26.06.2014
Добрый день. По анализам ИФА у меня повышен хламидии 4, 37 и микоплазма 1, 05. Еще и спайки. Мой гинеколог сказала что могут и не вылечить. Скажите пожалуйста так ли это? Я не смогу иметь детей в будущем. Я в отчаянии.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
27.01.2021
Уважаемая Диля, вам не стоит огорчаться. Хламидиоз лечится, а наличие спаек, препятсвующих проходимости труб, можно определить при гидросонографии ( исследование проходимости труб под УЗ контролем) или при лапароскопии.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.