Вопрос задает – Людмила Кудрявцева, Москва. Добрый День. 1. У Меня Пдр 10 Мая, Могу Ли Я Заключить Именно С Вами Контракт На Роды?
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила Кудрявцева, 31, Москва по теме: Контракты на роды

Людмила Кудрявцева, 31:
14.02.2022
Добрый день.
1. У меня ПДР 10 мая, могу ли я заключить именно с Вами контракт на роды?
2. У меня поллиноз. Скорее всего он будет во время родов. Является ли это препятствием для родов именно в Клинический госпиталь MD GROUP? Или меня с признаками ОРВИ направят в Лапино?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
21.02.2022
Добрый день, Людмила. Да, конечно, вы можете заключить контракт на ведение родов. Предварительно  необходимо пройти УЗИ беременности обязательно у наших специалистов. С этими результатами прийти на очную консультацию к врачу акушеру-гинекологу, с кем планируете заключать контракт. Поллиноз не является препятствием. Да, при положительном результате ПЦР на COVID-19, признаках ОРВИ, показано родоразрешение в условиях КГ «Лапино». Для записи на прием к специалисту УЗИ и врачу акушеру-гинекологу вы можете скачать мобильное приложение «Мать и дитя» или записаться по номеру единого контактного центра сети клиник «Мать и дитя» 8-800-700-70-01. Звонок по России бесплатный.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.