Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте! Можно Ли У Вас Пройти Парное Обследование Перед Эко? Интересует Дата С 22 Декабря, Ско
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 32, Москва по теме: Гинеколог-репродуктолог

Татьяна, 32:
24.11.2021
Здравствуйте! Можно ли у вас пройти парное обследование перед эко? Интересует дата с 22 декабря, сколько по времени займёт сдача анализов, и сколько это будет стоить? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
01.12.2021
Здравствуйте, Татьяна! Да, вы можете пройти у нас парное обследование перед ЭКО (кроме рентгенографии легких). Супругу для сдачи анализов нужно записаться на спермограмму+ МАР-тест и мазки (2-3 дня половое воздержание, исключить жирное, острое, жареное, крепкие спиртные напитки, бани, сауны). Для вас - гормоны крови привязаны к циклу, их нужно сдавать на 2-4 день цикла, а УЗИ органов малого таза на 7-9 день цикла. Обследование молочных желез до 11 дня цикла. Анализы крови сдаются натощак. Все обследование согласно приказу МЗ РФ 803н. По стоимости вас могут сориентировать по телефону кол центра 8(800)700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.