Вопрос задает – Тимофеева Татьяна Андреевна, Москва. Добрый День! Подскажите Пожалуйста,что Делать При Моей Проблеме. Мне 22 Года,с Мужем Живем Уже Полго
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Тимофеева Татьяна Андреевна,

Тимофеева Татьяна Андреевна:
24.10.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста,что делать при моей проблеме. Мне 22 года,с мужем живем уже полгода, а беременность не наступает. В 15 лет обнаружили кисту левого яичника,сказали,что это нормально в подростковом возрасте. Ее наблюдают, она не растет. Но перемещается,то на бедро ноги,то на яичник. Недавно обнаружили хронический эндометрит, прописали препарат Белара (пила два месяца). Сказали, что должно все нормализоваться. Уже месяца два как перестала его принимать,но беременности нет. Что теперь делать,даже не знаю. Гинеколог разводит руками. Заранее благодарю.
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна.Опухоль с яичника не может перемещаться  на ноги. Вам необходимо сдать кровь на гормоны на 2-5 день мен.цикла, натощак с 8 до 11 ч., накануне исключить физ. и эмоциональную нагрузку, секс и горячие водные процедуры : ЛГ, ФСГ, ПРОЛАКТИН, ЭСТРАДИОЛ, ТЕСТОСТЕРОН, 17-ОН ПРОГЕСТЕРОН, ТТГ, Т4св, и на 5-7 день мен цикла УЗИ и прием .Приходите будем рады Вам помочь. С уважением Хазиева Лариса Викторовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.