Вопрос задает – Ольга, Москва.             здравствуйте, У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

ольга:
23.10.2014

            Здравствуйте, у меня беременность по моим посдчетам 6 недель, пошла на узи мне написали Плодное яйцо: КТР 3 мм Диаметр 33 мм что соответствует 9 неделям. шелтое тело 4 мм. цыкл у меня 36 дней. в жк сказали что все соответствует и прийти на узи чекрез неделю, но отправили на всякий случай в роддом, там поставили все тоже самои и сказали беременность замершая и даже слушать не стали что у меня большой цыкл и что овуляция происходит на 24 д.ц. сказали у них свой календарь и отправили меня на чистку. но я уехала по совету врачей в жк. и сдала в-ХГЧ он показа 266149 когда 3 недели назад у меня было 22670. сказали через пару дней сдать еще раз хгч и приехать потом на узщи. я переживаю, возможно ли что плод действительно мерт и не может ли он за эту неделю разложиться? или врачи в роддоме могут ошибапть и он жив?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Оля, добрый день.
Срочно приезжайте на консультацию, если Вы хотите сохранить эту беременность. КТР 3 мм соответствует  5 – 6 неделям беременности. При таком размере малыша, на плохом оборудовании  можно не увидеть сердцебиение. А с учетом Вашего нерегулярного цикла, вполне возможно, что срок беременности 5-6 недель
Удачи Вам и малышу.
С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская
Врач высшей квалификационной категории,
акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.