Вопрос задает – Вероника, Москва. Добрый День. У Меня Беда... Я Не Могу Забеременеть Естественным Путём, Ещё Прибавилась Одна Проблема
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вероника, 41, Москва по теме: ЭКО

Вероника, 41:
24.10.2019
Добрый день. У меня беда... Я не могу забеременеть естественным путём, ещё прибавилась одна проблема, это начинается менопауза. В 2017 году была проведена консервативная миоэктомия, удаление больших миом. После этого были назначены 3 укола буселерина. В течение прошлого года, цикл стал прыгать,т.е между месячными был очень маленький интервал. Месячные были 13 сентября. Сейчас опять на узи показывает миому небольших размеров.Сейчас понижен амг 0,83; ингибин в 29.11. Беременность была в 36 лет, но замершая на раннем сроке. Виновата я сама, не легла на сохранение.Можно ли с такими показателями получить квоту на ЭКО? P.S  Моя электронная почта сейчас не активна.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
24.10.2019
Добрый день, вопрос о выдаче квоты на оказание услуг решается по месту жительства, клиника, в которой Вы собираетесь делать ЭКО рассматривает все результаты обследования, оценивает овариальный резерв. соответственно возрасту, действительно, даже при выданной квоте в режиме консилиума возможен отказ при имеющихся ограничениях для проведения программы ЭКО, и резерв является таковым, поэтому все решается при осмотре врачей.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.