Вопрос задает – Мария, Москва. Добрый День! По Поводу Доплера И Узи, Что Я Делала 17.10.2011Г. Я Так Решила, Потому Что Как-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Добрый день! По поводу доплера и УЗИ, что я делала 17.10.2011г. Я так решила, потому что как-то неоднозначно врач себя вел на УЗИ! Сначала она меня долго смотрела, потом вызвала второго врача, они вдвоем сидели, шушукались, что-то решали... Потом она мне ничего не объяснив, сказала, чтоб я поговорила со своим врачем-гинекологом и она уже решит что дальше будет! Сказала, что у малыша головка маленькая, по сравнению со всеми остальными частями тела... что она не тянет на тот срок, что у меня сейчас... Поэтому я и решила узнать! Потому что мне не понравилось само их поведение и что ничего не объяснили мне!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Мария ,добрый день.Дать объективную оценку УЗ-исследованию не представляется возможным,т.к.данные его (УЗИ) не изложены.Если Вас что-то настораживает,рекомендую сделать УЗ-исследование экспертоного уровня.Фокина Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.