Понравилось:
Профессионализм и забота о пациентах.
История пациента:
Залине Уруспиевне меня заботливо передала мой репродуктолог, которая ушла в декрет. И когда ты в процедуре ЭКО​ - волнительно, ведь репродуктолог становится очень близким человеком, знающим всю твою историю на пути к счастливому материнству. На тот момент у меня были две попытки неудавшихся подсадок. И я очень переживала. Но с первого приема я поняла: доверяю и пошла дальше в ЭКО. Залина Уруспиевна не только профессионал своего дела, она очень заботливый врач, что важно в такой период времени. Мне нравятся врачи, которые все учтут, посоветуются с коллегами, обсудят с пациентом. Так ты понимаешь каждый шаг, что происходит и что ждать. Залина Уруспиевна всегда на связи, пишет как ростки эмбриончики, узнает о самочувствии, контролирует полностью весь процесс. Это придает спокойствие и дает понимание.