Вопрос-ответ – страница 393 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 393

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Дарья, 26, Москва:
07.11.2019
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, стоимость консультации лабиопластики? Можно ли сдать все анализы у вас и их стоимость? И саму стоимость операции? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Добрый день. Данная процедура стоит примерно 60-80 тысяч.рублей. Доктор сейчас в отпуске. Можете записаться через месяц.

Посмотреть ответ
Наталия, 32, Москва:
07.11.2019
Здравствуйте! На третий день после родов, вечером после выписки, я почувствовала боль в паху. Больно было стоять и ходить. Симфизита нет, по геникологии асе в норме. В настоящее время, прошел месяц после родов, я все также чувствую боль в связках и мышцах паха и внутренней поверхности бедер. Стоять могу, хожу пока с трудом.  Кода немного похожу по квартире к вечеру простреливает мышцу внутри бедра вдоль всего бедра и до колена.  Может ди остеопат мне помочь, определить, в чем причина и вылечить и , если нет, то к какому специалисту я могу обратиться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.11.2019
Наталия, добрый день! Да, остеопат может справиться с данной проблемой.

Посмотреть ответ
Вероника, Саратов:
04.06.2019
Здравствуйте. В 2017 году меня экстренно прооперировали из-за апоплексии яичника,была сильная кровопотеря. Беременностей до этого не было, после тоже. Получится ли у меня забеременеть естественным путем или теперь только ЭКО?
Щетинина Наталья Сергеевна
Щетинина Наталья Сергеевна:
Кандидат медицинских наук
20.11.2019
Доброго времени суток!
Наличие апоплексии в анамнезе не говорит о невозможности самостоятельной беременности. Вам нужно проверить проходимость маточных труб, пройти гормональное обследование, УЗ-исследование органов малого таза, сдать спермограмму мужу.
С уважением, Н.С.Щетинина

Посмотреть ответ
Керимова Шахназ Джалал кызы, 30лет, Москва:
07.11.2019
Здравствуйте. У меня повышенный фсг и лг чаще всего. Амг низкий. Мне говорят что нужен только донор но очень хочится своего малыша. 11лет замужем есть 1сын родился спустя 6лет замужества сейчас ему 5лет. Есть еще проблема щитовидн.жел.(узлы)
Салаева Гюнай Дамировна
Салаева Гюнай Дамировна:
15.11.2019
Здравствуйте, Шахназ Джалал кызы! Не вижу вопроса. Если Вы хотите узнать про свои шансы на зачатие с собственными яйцеклетками, то необходима очная консультация. С этой целью врач репродуктолог на первичном приеме проводит УЗ-оценку овариального резерва. Возможно, есть шанс. Визит к доктору следует планировать на 3-6-й день менструального цикла. Приходите на первичный прием, буду рада помочь.
________________________________________

Посмотреть ответ
Татьяна , 29, Москва:
07.11.2019
Здравствуй хотела спросить у Вас а Вы лечити зубки у ребенка глубокий кариес? почти на всех зубках, ребенок  особенный
Высоцкая Елена Владимировна
Высоцкая Елена Владимировна:
04.12.2019
Добрый день,
Мы стараемся помочь всем детям, в том числе и особенным. Необходимо записаться на консультацию в клинику, чтобы понять, какой вид помощи подойдет конкретно Вашему ребенку. Лечения под общим обезболиванием (наркоз, седация) в нашей клинике нет.

Посмотреть ответ
Артем, Москва:
16.08.2019
Скажите, если делать ЭКО с донорской яйцеклеткой два раза подряд, можно ли оба раза делать от одной и той же женщины-донора? Или оба раза придется выбирать ЯК от разных женщин?
Щетинина Наталья Сергеевна
Щетинина Наталья Сергеевна:
Кандидат медицинских наук
20.11.2019
Доброго времени суток!
Да, возможно.
При подборе донора перед программой ЭКО нужно заявить о своем желании использовать клетки во второй программе, и Вам сделают резерв.

С уважением, Н.С.Щетинина  

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.