Вопрос-ответ – страница 391 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 391

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Юлия, 30, Москва:
09.11.2019
Здравствуйте! После первых родов у моего сына была гемолитическая болезнь новорожденных в связи с конфликтом по группе крови (у меня - первая, у него - третья). Сын лежал под капельницами и под лампами в роддоме, все прошло. Я планирую вторую беременность и хочу рожать в ПМЦ. На сколько мне известно, ГБН может повториться и со вторым ребёнком. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас необходимое оборудование для лечения ГБН?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Здравствуйте, Юлия! Да, в ПМЦ имеется все необходимое для лечения ГБН.

Посмотреть ответ
Ирина, 43, Москва:
09.11.2019
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подсаживают ли у вас в клинике 2-3 эмбриона при ЭКО, или обычно только один? Могут ли мне подсадить 2 эмбриона в моем возрасте (43 года)?
Хечумян Лусине Робертовна
Хечумян Лусине Робертовна:
Кандидат медицинских наук
13.11.2019
Переносим только 1 эмбрион в полость матки, в редких и исключительных случаях (индивидуальные ситуации) можем переносить 2 эмбриона. Перенос 2х эмбрионов не увеличивает шансы наступления беременности, при этом увеличиваются риски развития пороков у плода, невынашивание беременности, рождение недоношенных детей и высок риск инвалидизации

Посмотреть ответ
Наталья, 40, Москва:
09.11.2019
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я гражданка РБ, могу ли я пройти в вашей клинике неинвазивный генетический тест? На каком сроке проводится и стоимость, пожалуйста. Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.11.2019
Добрый день, Наталья. Неинвазивный генетический тест лучше сдавать с 10 до 13 недели, стоимость  42 000 (берется кровь мамы), 54 000 (берется кровь мамы) и 70 000 рублей (берется кровь мамы и слюна папы).

Посмотреть ответ
Ольга, Москва:
09.11.2019
Здравствуйте! Интересует суррогатное материнство для пары из Китая. У женщины удалена матка, но яичники функционируют . С мужчиной все в порядке. Возможно ли суррогатное материнство для иностранцев? И они хотят мальчика) Спасибо!
Мелехина Ирина Дмитриевна
Мелехина Ирина Дмитриевна:
04.12.2019
Ольга, Здравствуйте. В ситуации, которую Вы описали, показано проведение программы ЭКО с использованием суррогатного материнства. Данную процедуру можно провести в нашей клинике, независимо от гражданства. В Российской Федерации селективный перенос эмбриона по полу запрещен, кроме подтвержденных заболеваний в семье, связанных с половыми хромосомами.
Посмотреть ответ
Полина, 25, Москва:
09.11.2019
Здравствуйте, осуществляется ли в вашей клинике помощь в подборе ОК?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте. Да, конечно. Приходите на прием . Будем рады Вас видеть.

Посмотреть ответ
Махин, 33, Великий Новгород:
08.11.2019
Сколько стоит процедура аминоцинтез
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Здравствуйте! Консультация генетика стоит от 6300 до 8200 руб. (в зависимости от специалиста). Процедура амниоцентеза назначается врачом консультации. Он указывает, какие именно исследования необходимо провести из полученного материала, от этого зависит итоговая стоимость процедуры: от 65000 до 130000 руб.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.