Вопрос-ответ – страница 392 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 392

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Лидия, 26, Москва:
08.11.2019
Здравствуйте! Задержка 21 день ровно, тесты полосатить стали только на 7 день задержки. Сегодня была на УЗИ. Ктр - 5 мм, желточный мешок - 3 мм, в полости матки 1 эмбрион, СБ (+), на правом яичнике обнаружено анэхогенное образование размером 44*43 мм. Срок беременности ставят 6-7 недель. По указанию врача ставлю утрожестан 200 один раз в день, пью витамины. Повторное УЗИ через 2 недели. Скажите пожалуйста, для 6-7 недель не маловат ли ктр и размер желточного мешка? Чем это грозит?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Здравствуйте, Лидия. Нормы КТР для 6-7 недель беременности от 5 до 11 мм, размеры желточного мешка 3-5 мм. Необходима оценка размеров в динамике.

Посмотреть ответ
Разина, 24, Москва:
08.11.2019
В срок 13 недель прошла Узи скриниг  ,сдавала кровь. По анализам  в группе  риска на  хромосомные  отклонения  -среднее. Контрольное Узи назначено  на  20 недель, на конец декабря.Могу ли я  до контрольного  узи,при помощи  пренатального теста узнать  результат ,и какова точность?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Здравствуйте. НИПТ проводится начиная с 11-12 недель беременности. Точность данного теста составляет до 99%.

Посмотреть ответ
Екатерина, Москва:
08.11.2019
Добрый день!
Есть ли у вас сейчас вакцины от кори для ребёнка? Чьего производства и по каким ценам?

Екатерина
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Здравствуйте! В наличии есть российские вакцины против кори и импортная. Стоимость проведения вакцинации от 310 до 3000 рублей (в зависимости от производителя). Перед вакцинацией необходимо записаться на прием к педиатру (5600 рублей) и сдать общий анализ крови и мочи (3490 рублей).

Посмотреть ответ
Юля, 34, Москва:
08.11.2019
Здравствуйте! Интересуют занятия совместные мама(34года) и ребёнок (4-5лет)
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.11.2019
Здравствуйте. У нас предусмотрена только йога для беременных.

Посмотреть ответ
Елена, 45, Москва:
08.11.2019
Здравствуйте!Лечила Хеликобактер в марте пропила   Pylera ,стало лучше (беспокоили очень сильные газы и метеоризм )Сейчас началось все снова ...что делать ,какую диагностику пройти ...
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
11.11.2019
Добрый день, Елена. В КГ Лапино можно сделать С-13-уреазный дыхательный тест, который является "золотым стандартом" по диагностике инфекции Helicobacter pylori. Предварительно рекомендуем Вам записаться на консультацию к врачу гастроэнтерологу Зябревой Т.С., Киреева Д.Н. или Чешик Д.С. Врач Гусаренко М.А. проводит гастроскопию, с помощью этого исследования можно также выявить наличие Helicobacter pylori.

Посмотреть ответ
Любовь, 39, Москва:
07.11.2019
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, у моей мамы 62 года на ноге появился отёк с потемнением, очень похожее на заболевание, именуемое в народе "рожа", только такого симптома как повышенная температура тела нет. Мама обращалась к разным врачам (терапевт, хирург-флеболог, дерматолог), делала всевозможные УЗИ (сосудов, суставов), сдавала анализы на кровь, мочу, онко, но все врачи говорят, что по их части проблем нет, что мама не их пациент. Очень хочется понять природу заболевания и самое главное доктора по соответствующему направлению лечения. Даже если обратится в пмц, то мы не знаем заболевание такого формата к компетенции какого доктора относиться.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.11.2019
Добрый день, Любовь! Если вы планируете консультацию в ПМЦ, то рекомендуем сначала обратиться к терапевту, поскольку это врач широкого профиля. Он соберет анамнез заболевания, оценит состояние на данный момент, назначит дополнительные исследования, если это необходимо, направит к врачу узкой специальности. С собой обязательно возьмите все анализы и результаты исследований, которые были проведены до этого. Записаться можно по телефону +7(800)7007001

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.