Вопрос-ответ – страница 196 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 196

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Любовь , 28, Москва:
15.08.2020
Скажите пожалуйста, на каком сроке беременности у Вас в клинике можно точно узнать пол ребёнка?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
21.08.2020
Добрый день! С помощью НИПТ (неинвазианый пренатальный тест) установить пол ребёнка можно начиная с 11 недели беременности. Что касается УЗИ, то достоверно определить пол начиная с 16-18 недели.

Посмотреть ответ
Анна, 42, Санкт-Петербург:
15.08.2020
Елена Сергеевна, здравствуйте,
Я прошу прощения за беспокойство и очень надеюсь на Вашу консультацию. Я прочитала вашу с коллегами статью о применении препарата Мелсмон в протоколах ЭКО и очень хотела бы попробовать предложенную вами схему для подготовки к криопереносу. К сожалению, не могу прийти к Вам на личную консультацию, т.к. живу в другом городе, но не могли бы Вы ответить, каким образом ваши пациентки вводили 6 мл препарата? Я ранее вводила по 2 мл в живот – были очень неприятные ощущения и оставались гематомы − как ввести 3 ампулы я не представляю.. Можно пополам (по 3 мл) в разные места? Или возможно вводить внутримышечно? Если была бы возможно онлайн−консультация, я была бы очень рада.
Буду очень благодарна за любой Ваш ответ!
С уважением, Анна
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
21.08.2020
Анна, добрый день! К сожалению, записаться на онлайн-консультацию к данному специалисту нельзя. Консультация возможна только в очном формате.
Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Елена, 30, Москва:
15.08.2020
Здравствуйте! У меня было два кс в 2014 и 2016 г. Очень хочу родить ещё раз . По узи врачи говорят что шов хороший , но я очень переживаю . Может нужно дополнительное обследование ? МРТ ? Чтоб точно убедится что шов состоятельный . Подскажите , пожалуйста ! Очень хочу родить ещё ребёнка , но страх присутствует ..
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
21.08.2020
Елена, добрый день! Как правило, помимо УЗИ действительно назначается МРТ органов малого таза, но рекомендуем все-таки начать с консультации акушера-гинеколога, чтобы правильно подготовиться к беременности. Специалисты в нашем госпитале имеют очень большой опыт работы с такими пациентами. Записаться на консультацию можно по телефону 8 (495) 526 60 60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Ксения, 23, Москва:
15.08.2020
Здравствуйте , возможно стать донором яйцеклетки? Что нужно для этого ? Какая выплата
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.08.2020
Добрый день, Ксения! Да, мы берем доноров в программу, вы можете на консультации репродуктолога за  1 рубль получить всю необходимую информацию, в том числе и о выплате; обследование проводится по 107 н приказу, возраст до 35 лет.

Посмотреть ответ
Юлия, 27, Ростов на дону :
15.08.2020
Здравствуйте!мне 27 беременость вторая, не обортов не выкидышей не было. Делала узи 12 недель и один день. Расположения плаценты:по задней стенке.достигает облости внутренего зева. Толщина плоценты 13мм.прикрепление пуплвины к хореону центральное. Длина шейки матки 37мм.цервикальный канал не разширен. Что это значит? Врач нечего не объяснила просто сказала не хорошо и посоветовала больше одыхать. По анотомии и размерам малыш в норме не коких отклонений нет. Спасибо!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
21.08.2020
Юлия, добрый день! Вам необходимо записаться к акушеру-гинекологу, который более детально разъяснит УЗИ. На данный момент поводов к беспокойству нет. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Ольга , 45, Москва:
15.08.2020
У моей дочки в 13 лет  появились растяжки на ягодицах, она очень переживает по этому поводу. У меня такой вопрос:  можно ли убрать их  сейчас , а  не ждать 18 лет?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
21.08.2020
Добрый день! Интересующего Вас специалиста в нашей клинике нет. Вы можете уточнить в какую из клиник вам необходимо обратиться по номеру телефона ЕКЦ 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.