Вопрос-ответ – страница 390 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 390

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Елена, 50, Мурманск:
10.11.2019
Здравствуйте. Консультировалась у Вас. Так как я "возрастная", назначены дополнительные исследования. На МРТ головного мозга обнаружена кавернома левой теменной доли. Консультировалась у нейрохирурга, оперативное лечение не показано, сказал, что это - находка, с которой можно всю жизнь прожить.  Вы возьмёте меня на ЭКО с ДО?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Добрый день! Вам необходима очная консультация репродуктолога для уточнения анамнеза, оценки Вашего состояния на данный момент и прохождения комплексного   обследования. Записаться можно по номеру +7 (800) 700 700 1.

Посмотреть ответ
Инна, 25, Москва:
10.11.2019
Здравствуйте, Ирина Валерьевна!
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания для постоянного пользования Импланоном НКСТ? Срок моего скоро подходит к концу и нужно устанавливать новый, на фоне него месячные крайне нестабильные. Могут ли быть последствия после многолетнего использования? Боюсь потом иметь проблемы с репродуктивной функцией.. А для меня это очень важно.
Заранее благодарна за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
12.11.2019
Здравствуйте. Импланон можно ввести сразу после удаления. Если никаких противопоказаний нет для введения импланона, то не должно быть никаких последствий, в том числе на репродуктивную функцию.
Посмотреть ответ
Екатерина , 32, Москва:
10.11.2019
Добрый вечер. Что мне делать подскажите, я небольшой панике. 6 ноября сделала ФЛГ, 8 ноября тест показал положительный. Делала тест в конце октября ничего не показало. Врачи сказали, да и в инт-те начиталась , что это очень опасно для плода. Плюс мы с 17-22 октября Лежали в заразке с 2 год. дочкой. Там я заразилась была 2 дня темп 37.5 и жид.стул. 23 октября мы были дома и 24 у меня все прошло. Плюс ещё у дочки было ДР 5 ноября немного отметили. Что то мне плохо от одной мысли, сколько вреда я принесла малышу. Что делать;( спасибо
Новикова Екатерина Павловна
Новикова Екатерина Павловна:
25.11.2019
Здравствуйте, Екатерина!
Уточните пожалуйста с чем конкретно Вы лежали в инфекционной больнице со своей двухгодовалой дочкой и чем именно Вы переболели? Возможно Вам будет необходимо получить консультацию и пройти обследование у инфекциониста или терапевта. Насчет флюрографии и небольших доз алкоголя это конечно не желательно, но не смертельно. В любом случае во время беременности Вы будете неоднократно проходить ультразвуковой и биохимический пренатальный скрининг для выявления различных патологий у плода. Скорее всего у Вас все будет хорошо, но если возникнут какие-то проблемы, Вы будете их решать совместно с доктором в зависимости от конкретной ситуации. В настоящий момент Вам необходимо обратиться в клинику для проведения ультразвукового исследования и подтверждения наличия прогрессирующей маточной беременности, а так же для того, чтобы Вас осмотрел гинеколог и если это будет необходимо другие профильные специалисты.

Посмотреть ответ
Насима, Москва:
10.11.2019
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, как долго ждать получение квоты по ОМС? Мы уже 4 месяца ждем, и не знаем, стоим ли мы с мужем в очереди. Обследование проходили в Зеленограде. Посоветовали вашу клинику.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
11.11.2019
Добрый день, Насима!
Длительность ожидания квоты зависет от листа ожидания в конкретную клинику. Он формируется в женской консультации.
Получившие квоту пациентки, в клинике уже не ждут и при полном обследовании и исключении противопоказаний, незамедлительно вступают в протокол.
Об ожидаемом периоде получения квоты необходимо уточнить в женской консультации.
Можете заблаговременно обратиться к репродуктологом гашей клиники для определения тактики подготовки к протоколу.  
Будем рады Вам помочи!

Мзия Мерабовна Левиашвили
Заведующая отделением ЭКО ОМС.

Посмотреть ответ
Елена , 23 , Москва:
10.11.2019
Доброе утро. Хотела бы узнать цену по ведению беременности с 10 недели
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Добрый день, Елена! Стоимость стандартнго контракта на ведение беременности 259 440 руб, Люкс - 500 000, ВИП 700 000. Для заключения контракта необходимо предварительно сделать УЗИ и посетить врача  на платном приеме.

Посмотреть ответ
Сабина, 27, Москва:
10.11.2019
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли сразу после родов провести операцию по уменьшению входа во влагалище? И сколько это будет стоить?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
25.11.2019
Сабина, здравствуйте! Необходима консультация акушера-гинеколога, который будет вести роды. На консультации специалист определит возможность проведения операции сразу после родов, а также объем и стоимость операции.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.