Вопрос-ответ – страница 323 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 323

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Юлия, 34, Москва:
27.01.2020
Добрый день! Беременна двойней. Собираюсь прийти к вам на узи-скриннинг 12-14 недель. Есть возможность записаться на несколько дат. Подскажите, пожалуйста, какая лучше: 12 недель 5 дней или 13 недель 2 дня (или другая ещё лучше). Заранее спасибо!
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
28.01.2020
Добрый день, Юлия! Если Вы планируете провести скрининг, то есть ультразвуковое исследование и биохимический анализ крови, то обратиться лучше в сроке 12 - 13 недель.  Ждем Вас!

Посмотреть ответ
Алида, 25, Москва:
27.01.2020
Добрый день, во время повторного УЗИ врач выявила отклонения у плода, сказав, что нужно пройти генетическое обследование. Во сколько мне это обойдётся у вас?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.01.2020
Добрый день! Перед проведением генетического исследования в любом случае необходима консультация нашего врача-генетика. Стоимость консультации 6300 рублей. После консультации врач выдает направление исследование. Есть разные варианты генетических обследований: НИПТ — стоимость от 36750 рублей, биопсия ворсин хориона — от 24250 рублей. Записаться на прием к генетику можно по телефону 8 800 700 70 01

Посмотреть ответ
Елизавета, 34, Подольск:
27.01.2020
Здравствуйте!
Хотела узнать!
Я из Подольска у меня будут четвертые роды ,хотела сделать кемерово сечение с удалением маточных труб,все три роды я рожала сама.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
28.01.2020
Добрый день, Елизавета! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы мы могли помочь Вам. Вопрос удаления маточных труб обсуждается совместно с акушером-гинекологом, который будет вести Ваши роды.

Посмотреть ответ
Виктория , 40лет, ВЛАДИКАВКАЗ:
27.01.2020
Елена Владимировна добрый день! Я Виктория, беременная 14недель, после скрининга, который проводила Кусова Светлана О. в котором обнаружена кистозная гигрома шеи плода, для дальнейшего обследования было назначено пронатальное кариотипирование у Вас. Когда в ближайшее время можно к Вам записаться? Я из Владикавказа
Юдина Елена Владимировна
Юдина Елена Владимировна:
05.02.2020
Здравствуйте. К доктору Юдиной Е.В. Ближайшая свободная запись на 24 и 26 февраля. Телефон для записи 8 (800) 700 7001

Посмотреть ответ
Елена , 44 года, Москва:
27.01.2020
Добрый день, можно ли проконсультироваться у Елены Сергеевны Силантьевой онлайн ? Живу в Тюмени , скорее всего приеду на лечение именно к этому доктору , очень хочу предварительно задать вопросы по физиолечению, особенно интересует Комбайн btl - 4000 premium G. не можем забеременеть много лет, ЭКО не приемлем, врачи постоянно говорят , что плохой эндометрий и предлагают гормоны  для временного климакса - я категорически против, так как боюсь, что если буду применять гормоны , то в моем возрасте климакс наступит навсегда. Все надежды на Вашу клинику и на Елену Сергеевну.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.02.2020
Елена, добрый день! КГ Лапино не проводит онлайн-консультации. У нас есть аппарат Комбайн BTL 4000 premium G. К нам обращаются много пациенток с похожими проблемами, поэтому ждем Вас на очной консультации. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.

Посмотреть ответ
Олеся, 41, Москва:
27.01.2020
Доброго времени суток,  Василий Иосифович! Хочу попасть к Вам на приём, но предварительно сделать необходимые анализы, чтобы Вы могли увидеть полную картину. 13 лет назад у меня было увеличение подчелесного лимфоузла, делали пунцию -показало инфекция, какая точно не определили. Онколог тоже подтвердил что не его. Предположительно токсоплазмоз. После этого я родила здорового ребёнка, проблем не было. Но в течении этих лет периодически на шеи и ниже появляются болючие лимфоузлы, потом уходят или остаются но не болят уже. С какими анализами к Вам прийти, чтобы подтвердить или исключить токсоплазмоз?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.02.2020
Добрый день, Олеся! В этом случае может быть не только токсоплазмоз, но и другие инфекции. Необходимо прийти на консультацию для более точной оценки ситуации и определения плана лабораторного обследования.
С уважением, Василий Иосифович Шахгильдян, врач-инфекционист

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.