Вопрос-ответ – страница 321 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 321

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Юлия, 39, Москва:
31.01.2020
Добрый день, ребенку полных 4 года, гастроэнтеролог поставил диагноз: кольцевидная гранулема. и посоветовал обратиться к инфекционисту. хотели б приехать на прием, но может нам сразу анализы какие сдать? чтоб не терять времени и назначили нам лечение.
Пеленович Наталия Игоревна
Пеленович Наталия Игоревна:
04.02.2020
Уважаемая Юлия!
Кольцевидная гранулема – доброкачественное заболевание кожи. Причина заболевания неизвестна. Предполагается  определенная роль хронической инфекции (в том числе туберкулез, ревматизм, хронические инфекции респираторной системы, вирусы герпеса простого, ветряной оспы и пр),
Диагноз устанавливается врачом-дерматологом. Иногда требуется гистологическое исследование.
В ряде случаев требуется консультация врача-эндокринолога, врача инфекциониста, врача-фтизиатра, врача-отоларинголога с целью уточнения объема и характера дополнительного обследования. Рекомендуем Вам обратиться к дерматологу

Посмотреть ответ
Ксения , Москва:
30.01.2020
Здравствуйте! Прокололи ушки дочке 4 месяца назад. До сих пор ходим в сережках первоначальных, т к при смене на золотые - загноились ушки(может рано поменяли, хотя на тот момент прошло почти 2 месяца). В итоге ушкивроде нормально-нормально, потом украинки сережку и гноится, обработаю и через пару дней все хорошо. Но я не понимаю почему они гноятся- может внутри не дозаживают ?! Хотелось бы узнать как быть к кому идти?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
05.02.2020
Ксения, здравствуйте. В клинике Мать и Дитя Кунцево прокол проводится нструментом System 75, который представляет собой пистолет с набором одноразовых игл-сережек. Картридж с серьгой-иглой сконструирован так, что ни серьга, ни застежка не контактируют с инструментом. Серьги выполнены из гипоаллергенного медицинского сплава. Данную манипуляцию проводят врачи хирурги Макарова О.В. и Королев Р.А. За консультацией по уходу за мочкой уха после проведения прокола, а так же с вопросами об обработки любых ран Вы можете обратиться к данным специалистам, предварительно записавшись.

Посмотреть ответ
Мойсеева Наталья Алексеевна, 43, Владимир:
30.01.2020
Можно ли сделать пгд на замороженный эмбрион 5 дня. Есть риски при многократном замораживании?
Габдуллина Алсу Дамировна
Габдуллина Алсу Дамировна:
04.03.2020
Наталья, добрый день! Все зависит от качества замороженного эмбриона. В том случае, если эмбрион хорошего качества и разморозка прошла успешно, эмбриону может проводиться предимплантационное генетическое тестирование. Как правило, при высоком качестве эмбриона, повторное замораживание влияет на эмбрион незначительно.
С уважением, Алсу Дамировна Габдуллина, врач акушер-гинеколог

Посмотреть ответ
Ирина, 72, Москва:
29.01.2020
Добрый вечер! Меня интересуют индивидуальные занятия кинезиотерапией. У меня нет жалоб, эти занятия мне необходимы в качестве фитнеса и профилактики проблем с суставами. Хотелось бы знать, какова продолжительность и стоимость одного занятия, есть ли у вас абонементы и т.д. К какому врачу я должна записаться, чтобы получить соответствующее направление?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.02.2020
Ирина, добрый день! Как таковой кинезиотерапии в КГ Лапино нет. Вы можете записаться на индивидуальные занятия ЛФК. Продолжительность индивидуального занятия - 1 час, стоимость - 5000 рублей. Для предварительной консультации можно записаться к врачу ЛФК Седову Андрею Игоревичу или Ковалевой Татьяне Дмитриевне. Телефон для записи: 8 (495) 526 60 60.

Посмотреть ответ
Тамина, 25, Москва:
29.01.2020
Здравствуйте. Я хотела узнать. Нужно ли сдавать анализы перед гименопластикой и вообще сколько стоит операция.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
05.02.2020
Здравствуйте. На данный момент такой услуги в Клинике "Мать и дитя" Савёловская нет

Посмотреть ответ
Анна, 39, Абакан:
28.01.2020
Мне 39 лет, беременность  вторая  после 20 лет ожидание. Беременность замерла на сроке 14-15 недель. Поставили плацентарную недостаточность.  Био.хим .материнской сыворотки : свободная бета- субъединица ХГЧ
27.9ме\л \ 1.104
РАРР-А      1,176МЕ\л \ 0.616
Базовый риск трихосомия 21     1 : 94
Базовый риск трисомия 18.         1: 233
Базввый риск  трисомия 13.        1: 731
Индивидуальный риск
Трисомия                    21.             1 :500
Трисомия.                    18.             1 : 4669
Трисомия.                    13.             1: 14624
Пожалуйста объясните эти результаты!!!!! Мне не рассказали.
Ещё у нас было на момент скрининга в 13 недель:
ЧСС 134уд.\мин
КТР  68,0
ТВП.  1,5
Кость носа : определяется.
Спасибо за ранее. С\у Анна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2020
Добрый день! К сожалению, звочно мы не комментируем результаты скринингов/анализов. Рекомендуем обратиться к акушеру-гинекологу, у которого Вы наблюдаетесь

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.