Вопрос-ответ – страница 324 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 324

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Екатерина, 27, Москва:
27.01.2020
Стоимость УЗи на 11-12 неделе беременности ( первый скрининг )
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
05.02.2020
Здравствуйте. УЗИ врачом кат.А - 3700 рубл, врачом кат. В - 4650 руб.

Посмотреть ответ
Валентина , 27 лет , г. Астрахань:
26.01.2020
Здравствуйте. Моему ребёнку 1год и 2мес выявили Гипердонтию. Один зуб в небе (скоро стоит чтоб удалить?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2020
Валентина, здравствуйте. Если Вы спрашиваете о сверхкомплектном зубе, то удаление производится под контролем КТ по показаниям. Каждый случай необходимо рассматривать индивидуально. Для получения более развернутых ответов по дополнительным вопросам необходимо позвонить в клинику по телефону 8 495 925 2112

Посмотреть ответ
Анастасия, 22, Солигорск:
26.01.2020
Здравствуйте
На 31 неделе и 3 дня ( по бпр)узи показало , что плацента увеличена до 42 мм( верхняя границы нормы).Локализация плаценты задняя. Врач сказала, что будем наблюдать , но узи повторное не ставит и никаких анализов сдавать не нужно. Настораживает, так как узист просила обратить на это внимание . А врач гинеколог никак не отреагировала. Также околоплодные воды 133Маж . И положение ребёнка ягодичное , головка вверху.( ог 292) Скажите пожалуйста , стоит ли по какому-то из этих показателей переживать и что-то предпринимать?
Кирикова (Сазонова) Юлия Михайловна
Кирикова (Сазонова) Юлия Михайловна:
Кандидат медицинских наук
27.01.2020
Вам нужно обратиться к акушеру-гинекологу для комплексного обследования на предмет урогенитальной инфекции.

Посмотреть ответ
Ольга, 24, Первоуральск:
25.01.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а часто ли промывать головку у мальчика и мазать левомеколем? Просто врач прописал. У нас были проблемы с пенисом, при мочевыделении вздувался, краснел и малышу было больно. Нам 2,8 годиков. Врач открыл головку полностью, были спайки, потом стало норм, через некоторое время повторяется, появляются спайки и часто приходится ходить к врачу. Подскажите что делать? Даже хотели обрезание делать.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
28.01.2020
Здравствуйте. Гигиена наружных половых органов проводится ежедневно с использованием гипоаллергенных средств  для купания. Дополнительных обработок без назначения врача не требуется. Бесконтрольное применение антибактериальных средств недопустимо. Выведение головки полового члена происходит самостоятельно до подросткового периода. Травматично выводить головку без строгих (крайне редких) показаний. Можно посмотреть более подробную информацию на сайте клиники в статье «Мальчишечьи проблемы»   https://mamadeti.ru/article/pediatrics/boy-problems/  
или в Инстаграм https://www.instagram.com/p/BgwNKCxlaJa/?igshid=16h7yb04rp3fd  
Для более подробной индивидуальной консультации Вы можете записаться на прием по телефону 8 495 925 2112

Посмотреть ответ
марина, внутриматочнная инсеминация, Москва:
24.01.2020
проводите ли вы внутриматочнную инсеминацию донорским материалом и есть ли в клине банк выбора материала
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2020
Добрый день. В клинике проводится внутриматочная инсеминация донорским материалом. Стоимость 1 дозы донорской спермы 16000 рублей.

Посмотреть ответ
Екатерина, 39 лет, Москва:
24.01.2020
Добрый день, Екатерина Викторовна!Мне посоветовали вас ,как замечательно специалиста в обл. репродуктологии. Я 20 февраля получаю квоту на Эко, хочу делать все в вашей клинике и с вами. Но до этого хочу с вами посоветоваться,может попробовать еще самостоятельно забеременеть и выносить ребенка. У меня была одна внематочная(удалена правая труба), а в этом году выкидыш на маленьком сроке...те получается,что беременность наступает,не получается ее сохранить....((( Или же вы считаете,что в моем возрасте (39 лет), оптимальный вариант ЭКО ? Мы с мужем очень хотим ребенка,хотим что бы все получилось и,ребенок был здоровым,ну и я тоже))Буду ждать Вашего ответа.
С уважением Екатерина
PS Сейчас не в Москве ,возвращаюсь 11 февраля и буду планировать визит к вам
Крстич Екатерина Викторовна
Крстич Екатерина Викторовна:
Кандидат медицинских наук
28.01.2020
Здравствуйте. Оптимальным методом достижкния беременности для Вас - это ЭКО. Единственное, я ЭКО по программе ОМС не делаю

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.