Вопрос-ответ – страница 161 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 161

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Семенова Ольга Сергеевнв, 47 лет, Москва:
03.10.2020
Здравствуйте, Юлия Евгеньевна. Очень жаль, что Вы больше не работаете в онкоцентре. Я ваша получается, уже бывшая пациентка. Хотела приехать, к сожалению, с рецидивом фолликулярной лимфомы. Если Вам не трудно, скажите пожалуйста, можно ли повторить ту же терапию, которая хорошо помогла в прошлый раз? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Ольга, добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходима очная консультация и осмотр. Рекомендуем приходить сразу со всеми мед документами данными обследования подтверждающими рецидив. Записаться на прием в ближайшее время можно по телефону 8(495) 526 60 60. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино

Посмотреть ответ
Ирина , 32, Москва:
03.10.2020
Добрый день! Ребенку 2 года, кариес на передних зубках, 3 пульпита, возможно ли в клиниках мать и дитя лечение зубов под севораном?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
12.10.2020
Здравствуйте, Ирина. В клинике Мать и Дитя кунцево принимают детские врчи-стоматологи, которые всегда готовы найти индивидуальный подход к пациенту. В клинике Кунцево лечение под наркозом не проводится, можем рекомендовать записаться к Арефьевой, Динкевиц или Щупановской, которые рассмотрят вопрос о лечении без седации.

Посмотреть ответ
Айсулуу, 29, Москва:
03.10.2020
Здравствуйте, на первом скрининге твп 3,7
Риск СД 1:67
При таких результатов можно сдавать Нипт ? Или только инвазивный тест ? Спасибо
Новикова Анастасия Григорьевна
Новикова Анастасия Григорьевна:
12.10.2020
Здравствуйте. Расширение ТВП - это показание к инвазивной пренатальной диагностике. По возможности при таких показателях рекомендуется выделить и сохранить ДНК для того, чтобы при отсутствии патологии при анализе кариотипа была возможность выполнить следующий анализ - молекулярное кариотипирование (хромосомный микроматричный анализ). Если остались вопросы или сомневаетесь , лучше проконсультироваться с генетиком. С уважением, врач генетик Новикова А.Г.

Посмотреть ответ
Екатерина , 30, Москва:
01.10.2020
Добрый вечер. Скажите можно ли у вас записаться на прием к Арбатской Н.Ю?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.10.2020
Екатерина, добрый день! Арбатская Н.Ю. не ведет прием в КГ Лапино, она принимает в КГ MD Group (Москва, Севастопольский проспект, д. 24, к. 1.). Записаться к врачу можно по номеру +7 (495) 127-87-65. С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино  

Посмотреть ответ
Гульфия, 45, Москва:
01.10.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким у вас методом проводится абляция эндометирия?
Ватагина Мария Александровна
Ватагина Мария Александровна:
12.10.2020
Гульфия, добрый день! Электрокоагуляцией. С уважением, Ватагина Мария Александровна, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино

Посмотреть ответ
Алеся Александровна, Возраст ребенка - 3 года, Москва:
01.10.2020
Добрый день! У ребенка аденоиды 3 степени, наблюдаемся по данной проблеме уже полтора года, лечение, которое нам назначают, не совсем помогает. Возможно ли проконсультироваться с Лором по вопросу аденоид и эффективному лечению?
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
02.10.2020
Добрый день! Интересующий Вас врач (лор) ведет прием в клинике "Мать и дитя" Новогиреево. Всю интересующую информацию, Вы можете получить на приеме. Запись на прием вы можете осуществить через ЕКЦ по номеру 8 800-700-700-1

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.