Принципы диспансерного наблюдения за детьми в условиях городской поликлиники и частного центра - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Принципы диспансерного наблюдения за детьми в условиях городской поликлиники и частного центра

Уважаемые пациенты!

Приглашаем вас посетить круглый стол для родителей "Популярная педиатрия".

Вопрос - где наблюдать за здоровьем своего ребенка после выписки из роддома или в более старшем возрасте, является одним из самых животрепещущих в жизни родителей. Раньше все было очень однозначно, а значит, просто. Городская поликлиника…. А в наши дни! Как правильно принять решение? «У моей подружки частный врач, и она очень довольна….», «А мы наблюдаемся в городской поликлинике, и получаем ту помощь, которую хотим…», « Мы перепробовали несколько частных клиник, и ни в одной не были довольны».

Наблюдение за здоровьем ребенка является СИСТЕМОЙ, и поэтому очень важно понимать из чего она складывается. На нашем занятии в четверг мы будем говорить о ДИСПАНСЕРНОМ наблюдении, подготовке к школе, необходимой вакцинации, частных врачах, городских поликлиниках. Мы расскажем вам обо всех ню ансах, поделимся собственным опытом.

Занятие проводит Зав. ДКДЦ, к.м.н., врач высшей категории Полякова Ольга Владиславовна

Мы ждем вас в 17.00, 19 марта, холл детского центра. Вход свободный.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.