Круглый стол «Реконструктивно-пластическая хирургия и эстетическая медицина на страже здоровья и красоты матери и ребенка» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Круглый стол «Реконструктивно-пластическая хирургия и эстетическая медицина на страже здоровья и красоты матери и ребенка»

Дорогие друзья!

Клинический Госпиталь Лапино приглашает вас принять участие в круглом столе с международным участием, посвященный вопросам использования технологий пластической реконструктивной и эстетической хирургии, дерматокосметологии в акушерской клинике.

Круглый стол: «Реконструктивно-пластическая хирургия и эстетическая медицина на страже здоровья и красоты матери и ребенка»

С участием профессора Цюрихского университета; главного врача Клиники пластической, реконструктивной и кистевой хирургии Госпиталя кантона Аргау (Kantonspital Aarau) Claudia Meule-Simmen (Швейцария),специалиста в области пластической реконструктивной и эстетической хирургии.

Где/Когда: Клинический госпиталь Лапино / 13 мая 2016 г. в 13.00

Программа:

1. «Место пластической хирургии в реабилитации после беременности» –Архипов Д.М., к.м.н., заведующий отделением пластической хирургии Клинического госпиталя Лапино (20 мин)

2. «Эстетическая гинекология – гинекология или эстетика?» - Силантьева Е.С., д.м.н., зам. гл. врача по реабилитации Клинического госпиталя Лапино (20 мин)

Участие в мероприятии бесплатное, но по предварительной регистрации. 

Телефон для регистрации: +7 (495) 526 60 60

Адрес:
Московская область, Одинцовский район, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111, подъезд №10 Отделение эстетической медицины и реабилитации

Схема проезда на автомобиле на сайте. http://mamadeti.ru/

На электричке: с Белорусского вокзала до станции Перхушково, далее автобусами № 55,56,1044,1054 до остановки Лапино.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.