Новые Программы MedicalSPA / Отделения реабилитации для будущих мам «Активная беременность»! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Новые Программы MedicalSPA / Отделения реабилитации для будущих мам «Активная беременность»!

Дорогие наши будущие мамочки!

Мы рады приветствовать Вас на территории здоровья, красоты и релаксации – в MedicalSPA / Отделении реабилитации Клинического госпиталя «Лапино», где каждая из Вас найдет что-то свое, особенное и необходимое!

Ожидание появления на свет будущего малыша – это особый период в жизни каждой женщины. Эмоциональный настрой, спокойствие и уверенность будущей мамы являются крайне важными. Именно поэтому необходимо правильно выбрать место ведения беременности и родов, обеспечить гарантию безопасности и комфорта в такой значимый период Вашего жизненного пути.

Но медицинская составляющая, это только часть забот беременной, хоть и самая главная. А ещё есть опасения, связанные с ожиданием изменения образа жизни и/или внешности. Так хочется быть физически активной, сохранить энергию и силы до момента родов! Так хочется быть красивой: не располнеть, избежать проблем с кожей и волосами!.. Но беременность – деликатный период, когда даже самые простые вещи (фитнес, массаж, окрашивание волос, маникюр…) могут приводить к осложнениям.

В Medical SPA / Отделении реабилитации были разработаны программы, позволяющие поддержать здоровье и красоту во время беременности и справиться с некоторыми проблемами. Все протоколы созданы врачами нашего отделения (косметологами, физиотерапевтами, врачами лечебной физкультуры) совместно с акушерами-гинекологами и позволяют Вам сочетать приятное с полезным прямо под одной крышей с родильным домом!!!

Medical SPA / Отделении реабилитации – удивительное место, сочетающее минимальные риски для Вашего здоровья – ведь это медицинское учреждение! И совершенно не больничную атмосферу – словно вы в СПА-салоне или малолюдном фитнес клубе, а может быть в салоне красоты?

И в заключение, хочется призвать Вас, милые женщины! Не откладывайте заботу о себе на неопределенное «потом». Будьте здоровы и прекрасны в каждый момент своей жизни! Начинайте путь к совершенству с первых дней беременности. И не забывайте заботиться о себе в дальнейшем, непосредственно после родов, ведь только регулярность обеспечит стойкий долговременный эффект. А мы постараемся помочь Вам и продемонстрировать наше ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ к решению Ваших проблем.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.