День открытых дверей | Презентация Центра домашнего акушерства в Лапино - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

День открытых дверей | Презентация Центра домашнего акушерства в Лапино

Вот и наступил долгожданный момент – мы приглашаем вас на мероприятие, посвящённое открытию Центра домашнего акушерства «Лапино»!

Последние годы все больше женщин склоняется к мягкому и бережному рождению малыша, к родам, где максимальное внимание уделяется психоэмоциональному состоянию роженицы. Для многих современных женщин особенно важна поддержка в родах, что видно по количеству партнерских родов. Будущие мамы хотят быть активными участницами этого важного события. 

Клинический госпиталь «Лапино» всегда идет в ногу со временем и старается максимально предусмотреть все желания наших пациентов, сохраняя максимальные требования к безопасности оказания медицинских услуг, уровню комфорта и сервиса, и приглашает вас 20 мая в субботу в 12 часов на День открытых дверей, чтобы вы первыми смогли увидеть наше новое отделение! 

Вас ждут не только экскурсия по Центру домашнего акушерства, основному родильному и послеродовому отделениям, интереснейшие выступления врачей Клинического госпиталя Лапино, но и розыгрыш контракта на роды в новом отделении. Да-да, среди всех присутствующих на мероприятии девушек, находящихся в интересном положении, мы разыграем контракт на роды!

РЕГИСТРАЦИЯ

Перед вами выступят:

Вы первыми узнаете, чем Центр домашнего акушерства будет отличаться от родильного отделения, какая философия ведения родов будет заложена в его основе, а также:

  • Какие факторы влияют на успешные роды

  • Как любовь, тепло и забота могут помочь в родах

  • Как не потерять себя во время беременности и после родов

  • Аrt-, ароматерапия и другие креативные решения для идеальной подготовки к родам

Об интимной подготовке к родам и восстановлении после них расскажет заместитель главного врача по реабилитации Клинического Госпиталя Лапино, д.м.н., акушер-гинеколог, физиотерапевт отделения эстетической медицины и реабилитации Силантьева Елена Сергеевна. Врач также затронет такие важные темы, как:

  • инновационные методы подготовки к родам и восстановления после них (БОС-терапия, кресло Emsella и другие)

  • интимная жизнь во время беременности и после родов

  • изменения в организме женщины во время беременности и после родов: как это может повлиять на ее красоту, здоровье и качество жизни

После лекций состоится розыгрыш контракта на роды и других подарков, торжественное открытие Центра домашнего акушерства и экскурсия.

Будущие мамы получат сертификат на бесплатный первичный прием к акушеру-гинекологу Лапино групп Welcome, 1-ой и 2-ой, а также подарки от наших партнёров!

Вход свободный. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация.

РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! Сбор гостей с 11 до 12 часов.

Ждем вас 20 мая в Клиническом госпитале «Лапино»: Одинцовский городской округ, д. Лапино, 1-е Успенское шоссе, дом 111, корпус «Лапино-2», 40 подъезд.

Парковка на территории бесплатная.

Дополнительная информация: +7 (800) 700 70 01

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.