Консилиумы с М.А. Курцером: теперь и в клинике «Мать и дитя» Кунцево - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Консилиумы с М.А. Курцером: теперь и в клинике «Мать и дитя» Кунцево

С 20 ноября 2015 года проведение консультационных консилиумов с М.А. Курцером возможно и в Клинике «Мать и дитя» Кунцево – старейшем медицинском центре Группы Компаний, заслужившем безупречную репутацию среди пациентов.

Индивидуальный мультидисциплинарный подход к каждому пациенту – один из главных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное для комплексной оценки всех возможных вариантов развития медицинской ситуации и принимаем коллегиальное решение, чтобы помочь человеку преодолеть трудности, вернуть и сохранить здоровье.

Мы – команда высококвалифицированных врачей ГК «Мать и дитя» во главе с нашим бессменным лидером, создателем «Мать и дитя», профессором, доктором медицинских наук, практикующим врачом, имеющим беспрецедентный опыт в области акушерства и консервативной, малоинвазивной органосохраняющей оперативной гинекологии, - Марком Аркадьевичем Курцером.

Медицинский консилиум в «Мать и дитя» - ваша возможность получить консультацию М.А. Курцера и ведущих специалистов компании. Ваша уверенность, что ваше здоровье находится в надежных руках опытных врачей, знающих и любящих свое дело.

Хотите, чтобы Ваш случай был рассмотрен М.А. Курцером и его коллегами? Позвоните в регистратуру клиники «Мать и дитя» Кунцево и запишитесь на консилиум.

Важно: проведение медицинского консилиума возможно как для пациентов ГК «Мать и дитя», так и для тех, кто нуждается в компетентной экспертной помощи, не являясь нашим пациентом. При этом предварительное посещение акушера-гинеколога клиники «Мать и дитя» Кунцево – залог точной формулировки вопроса, ответ на который Вам необходим.

Дополнительная информация по телефонам: (495) 925-22-00 .

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.