Консультация травматолога-ортопеда в клинике «Мать и дитя» Кунцево. Плантография в подарок! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Консультация травматолога-ортопеда в клинике «Мать и дитя» Кунцево. Плантография в подарок!

Все мы хотим быть уверенными, что наши дети здоровы. Предупредить возможные детские заболевания, своевременно диагностировать и преодолеть их – задача, с которой успешно справляются врачи Детского центра клиники «Мать и дитя» Кунцево. В период интенсивного роста большинство детишек сталкиваются с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, вот почему в это время так важно посещать врача травматолога-ортопеда и проходить необходимые исследования. Динамическое наблюдение и своевременно оказанная компетентная помощь – залог хорошего самочувствия, свободы движений и прекрасного настроения ваших детей, спокойствия и благополучия – всей вашей семьи. Только 1 и 15 марта 2015 года в клинике «Мать и дитя» Кунцево ведет прием врач-ортопед высшей квалификационной категории Наталья Геннадьевна Ракова. Плантография для каждого маленького пациента – в подарок! Дополнительная информация и запись на прием по телефону: + 7 (495) 925 21 12 Клиника «Мать и дитя» Кунцево – большая забота о маленьких пациентах!
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.