Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле: мы открылись! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле: мы открылись!

Дорогие друзья!

Свершилось то, во что мы вложили не один месяц нашей жизни, множество сил и энергии – 21 июня открылась Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле!

Это было настоящее торжество: создатель Группы Компаний «Мать и дитя» и наш бессменный лидер Марк Аркадьевич Курцер перерезал «красную» (в нашем случае – голубую) ленточку – и праздник начался!

Добрые слова сотрудников, поздравления и теплые слова гостей, фуршет, беспроигрышная лотерея и потрясающий отдых перед большой работой – в этот вечер удалось все!

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле готова к встрече с пациентами! Если вам или вашим близким необходима экспертная помощь в акушерстве, консервативной и оперативной гинекологии, маммологии, эндокринологии, андрологии, урологии, генетике, репродуктологии, лабораторной и ультразвуковой диагностике, а также оториноларингологии и офтальмологии – добро пожаловать в Клинику «Мать и дитя» Ходынское поле! 

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.