Вопрос-ответ – страница 67 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 67

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Оксана, 48, Москва:
11.01.2022
Добрый вечер! У меня все гормоны в норме, кроме АМГ 0,11. Было не удачное ЭКО в естественном цикле, была получена здоровая одна яйцеклетка, которая оплодотворилась 3pn. В декабре обратилась к специалистам в другую клинику и при осмотре мне сказали что у меня нет яйцеклеток совсем. У меня вопрос, через сколько месяцев можно обратиться за новой консультацией чтобы все восстановилось?
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.01.2022
Добрый день.Обратиться к репродуктологу нужно как можно раньше, учитывая низкий АМГ. По УЗИ можно оценить наличие фолликулов. Прогноз во многом зависит от возраста

Посмотреть ответ
Валентина , 25, Москва:
11.01.2022
Добрый день. У ребёнка 1,5 года на руке контагиозный моллюск. Подскажите, пожалуйста, может ли он сам пройти? Какое лечение используется? Если удаление, то каким способом?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
17.01.2022
Здравствуйте. Клиническими рекомендациями показано удаление контагиозного моллюска у детей при помощи жидкого азота или лазера, или электрокоагуляции, или механического вылущивания пинцетом. Ввиду болезненности каждой из процедур мы выполняем только механическое вылущивание с применением местной аппликационной анестезии. Однако это редко ограничивается одной процедурой ввиду особенностей вируса и не снимает психологической нагрузки на пациента. Контагиозный моллюск может регрессировать и самостоятельно, но в течение нескольких месяцев, хотя нередко может длиться до 2-5 лет. Для более развернутой консультации, рекомендуем записаться на прием по телефону 8 495 925 2112

Посмотреть ответ
Марина, 37, Москва:
11.01.2022
Добрый день. Подскажите, пжл., есть ли у вас детский невролог? Ребёнку 9 лет, проблемы - головные боли, при которых слабость, сонливость, иногда тошнота, также бывают проблемы с недержанием мочи в период ночного сна.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
19.01.2022
Здравствуйте. Да, в нашей клинике принимают врачи неврологи: Фомина О.В., Гладкова Е.С., Егорова Е.Г., Малашкевич Н.В.  Телефон для записи 88007007001.

Посмотреть ответ
Людмила, 40, Москва:
11.01.2022
Скажите как быть на руках два УЗИ разных клиник, и разные показатели, очень волнуюсь т. к гинеколог сказал что скорее всего беременность замершая, первое УЗИ было 25.12.2021 в нём СВД плодного яйца 3,7 мм желточный мешок не визуализализируется что  соответствует 5. 1неделе, жёлтое тело с право 18 мм , а второе УЗИ показывает что СВД 0,8 см и ставят угрожающий выкидыш, что мне сделать сейчас? ХГЧ я сдала.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
14.01.2022
Добрый день, Людмила.  Ультразвуковые исследования-это операторозависимый метод. Интерпретировать чужие узи очень сложно. Наши специалисты всегда готовы провести вам исследование и ответить на ваши вопросы.

Посмотреть ответ
Флорида, 28, Сибай:
11.01.2022
Здравствуйте! Хочу получить онлайн консультацию по поводу дисбактериоза у моего ребёнка . Анализы сданы . Хочу обсудить с вами какое лечение будет подходящим для маленького ребёнка
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
19.01.2022
Здравствуйте. В нашем госпитале возможны консультации онлайн через приложение Доктис. Для этого Вам необходимо скачать приложение Доктис, зарегистрироваться, заполнить свой профиль, найти необходимого врача и выбрать удобное время для консультации. Не забудьте, если результаты анализов находятся у вас на руках, приложите их, нажав на «плюсик» напротив пункта «прикрепленные файлы».

Посмотреть ответ
Валентина , 25, Москва:
11.01.2022
Добрый день. У ребёнка 1,5 года на руке контагиозный моллюск,высыпаний штук 30. Он сам пройдёт или требуется лечение? Какие виды лечения предусмотрены?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
19.01.2022
Здравствуйте. Необходим очный прием врача дерматолога. В нашей клинике принимает доктор дерматолог Герасимова Е.В. Ближайшие приемы 24 января, 31 января. Телефон для записи 88007007001.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.