Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте.у Меня Срок Беременности 12-13Недель.сделала Узи Ровно В 12 Недель,результаты: Ктр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте.У меня срок беременности 12-13недель.Сделала узи ровно в 12 недель,результаты: ктр 50мм,втп 2,5мм,кости носа визуализируются,хорион по передней стенке дно,небольшой гипертонус по задней стенке матки,врач,которая делала узи сказала,что все в норме.Сдала кровь на скрининг в ж.к.Результаты будут через 2 недели.Я решила подстраховаться,и сделать узи в платной клинике и сдать кровь на скрининг тоже в платной лаборатории,поскольку в случае плохого результата скрининга через 2 недели уже будет поздно пересдавать. По результатам 2 узи,проведенного через 4 дня после первого узи ктр 61мм,втп 2мм,кости носа визуализируются,могут ли так за 4 дня поменяться ктр и втп?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день! КТР - это копчико-теменной размер эмбриона. Он увеличивается каждый день в связи с ростом и развитием плода. Врач Орешкова И.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.