Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте. Беременность 24 Недели. На Узи Сказали Что Эхопризнаки Долихоцефалической Формы Г
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте. Беременность 24 недели. На узи сказали что эхопризнаки долихоцефалической формы головки плода. Цефалический индекс - 0,69. Бипариентальный размер головки 52, Лобно-затылочный размер 74. Окружность головы 209.Направили на контроль через неделю. Так же сказали что ножки сильно длинные у ребенка . Длинна бедренной кости:левой 46, правой 46. длинна костей голени левой ,правой 41. Длина плечевой кости левой.правой 42. Длинна костей предплечья левого,правого 40. Сказали что ВПР. Ответьте пожалуйста, опасно ли это, или что то напутали или не так измерили. Потому что в предыдущем узи все было хорошо. Не могла же головка у ребенка уменьшиться.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! Советуем Вам сделать УЗИ экспертного уровня, раз есть какие-то особенности строения. Тогда можно будет определиться, стоит ли переживать. Врач УЗД Сычёва Т. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.