Лекция «Вакцинальный календарь и диспансерное наблюдение на 1- м году жизни» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Лекция «Вакцинальный календарь и диспансерное наблюдение на 1- м году жизни»

Дорогие родители!

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» приглашает вас на лекцию «Вакцинальный календарь и диспансерное наблюдение на 1- м году жизни», которая пройдет в «Школе мам» КГ Лапино 18 декабря в 13.00.

Малыш приносит в семью много радости, и конечно, новые ощущения: какой он милый, беззащитный, самый лучший и, конечно, самый красивый. С появлением ребенка в нашу жизнь приходят забота и волнения о его благополучии. Как и к кому обратиться за советом, помощью, поддержкой?
Очень важно, чтобы малыша с первых дней наблюдал опытный врач-педиатр - врач, которого родители выбирают в качестве доброго помощника и опытного советчика.
Вакцинация - одно из основных средств для защиты детей от инфекционных заболеваний, но с другой стороны, вакцинация - это серьезное испытание для него. Для того, чтобы всё прошло гладко и не возникло неприятных сюрпризов, опытный врач подробно расскажет, как готовиться к вакцинации, как организм малыша реагирует на прививку, как помочь малышу перенести все испытания.
В последнее время вопрос вакцинации малышей является одним из самых дискуссионных для многих родителей. Поскольку решения о прививках принимать именно вам, то на нашем занятии Вы получите исчерпывающую квалифицированную информацию по следующим вопросам:

  • Зачем нужны прививки и кто их придумал?
  • Что такое календарь прививок?
  • Какие у детей существуют противопоказания к вакцинации?
  • Современные вакцины – что выбрать?
Помимо вакцинации, мы с Вами рассмотрим процесс систематического наблюдения за развитием и здоровьем ребенка на 1-м году жизни. Что ждать от своего педиатра? Какие обследования необходимы в этот период? Какие специалисты должны оценить состояние здоровья вашего малыша? На эти и другие вопросы ответит  педиатр Полякова Ольга Владисавовна.

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: Лекция «Вакцинальный календарь и диспансерное наблюдение на 1- м году жизни» 
Где: КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111
Когда: 18 декабря с 13.00 до 14.00

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.