Имплантат в день удаления: только в клинике «Мать и дитя» Кунцево - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Имплантат в день удаления: только в клинике «Мать и дитя» Кунцево

Уважаемые пациенты!

Если вам необходима качественная, быстрая и безболезненная имплантация зубов – это возможно в Центре стоматологии клиники «Мать и дитя» Кунцево.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием для одномоментной имплантации зубов - в день удаления! Квалифицированные хирурги-имплантологи могут установить от 1 до 6 имплантатов в одно посещение.

Мы понимаем, какой дискомфорт может вызывать у пациента даже краткосрочное отсутствие зуба, поэтому один из ключевых принципов нашей работы - «ни один пациент не уходит без зуба»: собственная лаборатория и высокая компетенция целой команды врачей позволяют установить моментальную временную коронку в течение всего 10 минут.

Коронка имеет эстетичный внешний вид, что особенно важно, если необходима имплантация передних зубов, и обладает всеми необходимыми практическими качествами, что незаменимо для комфортного употребления пищи.

Мы применяем самые современные высокотехнологичные системы имплантатов «Straumann», гарантирующие, что все необходимые вам хирургические манипуляции в полости рта будут выполнены безболезненно, а после лечения не будет отеков, что позволит вам вернуться к полноценному образу жизни в кратчайшие сроки.

Имплантология в Центре стоматологии клиники «Мать и дитя» Кунцево – здоровая улыбка и абсолютный комфорт для каждого пациента. В день обращения!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.