Акция в детском центре Клиники "Мать и дитя" Кунцево! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Акция в детском центре Клиники "Мать и дитя" Кунцево!

Клиника «Мать и дитя» Кунцево была открыта 1 июня 2001 года. Именно этот центр – по сути - стал первым в истории нашей группы компаний, ведь в Кунцево мы предложили услуги в области педиатрии, так и родилось название компании – «Мать и дитя».

Детский центр «Мать и дитя» Кунцево - это забота о здоровье вашего ребенка с первых дней жизни и до 15 лет. Каждый пациент для нас особенный, мы делаем все возможное, чтобы помочь ему выздороветь максимально быстро и безболезненно. Наш опыт, профессионализм и любовь к детям позволяют нам это делать во всех случаях без исключения.

Главная цель нашей работы – здоровье ребенка с первых дней жизни и навсегда! Малыш рождается с огромным жизненным потенциалом, сохранить его, раскрыть сильные стороны детского организма, скорректировать – в случае необходимости – слабые – мы делаем все возможное, чтобы ваш ребенок прекрасно себя чувствовал, гармонично развивался, с легкостью учился и добивался всяческих успехов в жизни.

С 1 июня по 10 июня 2015 года у вас есть уникальная возможность приобрести любую из программ наблюдения детей с 15% скидкой. Скидка предоставляется только при условии 100% предоплаты. На разовые посещения скидка не распространяется.

Запись на прием и дополнительная информация по телефону: +7 (495) 925-20-85.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.