Технологии комфорта: новое оборудование в Центре стоматологии клиники «Мать и дитя» Кунцево - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Технологии комфорта: новое оборудование в Центре стоматологии клиники «Мать и дитя» Кунцево

Уважаемые пациенты!

Клиника «Мать и Дитя» Кунцево приобрела новые стоматологические установки всемирно известной немецкой компании "SIRONA" – ультрасовременное высокотехнологичное оборудование «элитного класса», существенно повышающее не только качество лечения, но и комфорт пациента.

Стоматологические установки "SIRONA" – это высокие технологии в действии! Специализированные компьютерные программы, интуитивное управление и уникальная эргономика – все это позволяет врачу максимально эффективно оказывать помощь каждому пациенту.

ErgoMotion – система компенсации движений сиденья и спинки кресла - гарантирует отсутствие эффектов растяжения и сжатия у пациента. Вы будете чувствовать себя действительно комфортно, при этом положение вашей головы всегда будет находиться в оптимальном для лечения положении. Сколько бы времени вы ни провели на стоматологическом кресле - вы не почувствуете существенного дискомфорта, поднявшись с него.

Если вам необходима компетентная стоматологическая помощь – запишитесь на прием в Центр стоматологии клиники «Мать и дитя» Кунцево. Мы в силах предложить вам мультидисциплинарные методики лечения, которые не просто решат ваши проблемы с зубами или деснами, но и откроют новые ресурсы вашего здоровья в целом.

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.