Детская стоматология: сохраняем здоровую эмаль - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Детская стоматология: сохраняем здоровую эмаль

Дорогие родители!

Детские зубки нуждаются в регулярном наблюдении специалистов. Здоровая эмаль молочного зуба – залог развития полноценного постоянного зуба! Даже если малыш не жалуется на дискомфорт или боль в ротике, а вы не видите никаких причин для посещения доктора – не стоит откладывать профилактический визит к стоматологу.

Мы рекомендуем вам посещать детского стоматолога 1 раз в 4 месяца, начиная с 1 года жизни. Предупредительная стоматология помогает сохранить здоровье зубов ребенка на всю последующую жизнь и вовремя, с минимальным дискомфортом для малыша и оптимальными финансовыми вложениями для вас, провести лечение, если в нем все-таки будет необходимость.

Лечение зубов маленьким пациентам в Клинике «Мать и дитя» Кунцево осуществляется при взаимодействии стоматолога и аллерголога-иммунолога. Просмотр любимого мультфильма на большом экране – неотъемлемая составляющая лечения в нашем центре!

Подарите своему ребенку здоровье зубов и замечательную привычку регулярного посещения стоматолога с самого детства! Боимся, но идем - не плачем, а смеёмся!

Запись на прием по телефонам: +7 (495) 925-21-12; +7 (495) 925-20-85

Приходите просто в гости для знакомства с Нашими Стоматологами!!!

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кунцево

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.