Лекция «Как похудеть после родов: практические шаги к успеху» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Лекция «Как похудеть после родов: практические шаги к успеху»

Дорогие будущие мамы!

КГ Лапино «Мать и дитя» приглашает вас в «Школу мам» на лекция «Как похудеть после родов: практические шаги к успеху», который состоится 24 февраля с 15.00 до 16.30.

И вот великое чудо свершилось!.. Позади 9 месяцев беременности, с Вами самый прекрасный Ваш малыш!
Но Вы так скучаете по себе прежней – подтянутой, энергичной, ухоженной… Можно ли кормящей маме заниматься спортом или «перегорит молоко»? Как справиться с выпадением волос? Когда исчезнут пигментные пятна? А стрии? Они могут пройти самостоятельно? Почему никак не исчезнет целлюлит? Как вернуть прежнюю осанку? Не разовьется ли опущение стенок влагалища, если «качать» пресс? И не будет ли влагалище «широким» после родов? Когда можно надеть любимые туфли с каблуком 12 см? А когда можно «сидеть» при швах на промежности? Когда можно начать сексуальную жизнь? Как минимизировать рубец после кесарева сечения? Возможно ли сохранить красивую грудь, если хочешь кормить малыша?
О том, как укрепить здоровье после родов и стать еще прекрасней, познав радость материнства – на нашем занятии.
Кормление грудью – источник самых ярких позитивных эмоций для мамы! источник здоровья и чувства защищенности для Вашего малыша.
Однако опасения изменений, ухудшающих внешний вид молочных желез, могут омрачить счастливое материнство и даже послужить причиной отказа от лактации.
Можно ли нивелировать негативное влияние кормления на эстетику молочных желез? Как готовить грудь к лактации? Когда начинать восстановительное лечение? Какие возможности по «возвращению красоты» молочной железы есть у современной медицины? Или всё исчерпывается пластической хирургией? Как долго длится восстановление и что включает? Не приведут ли манипуляции с молочной железой к онкологическим заболеваниям?
На эти непростые вопросы будут даны исчерпывающие профессиональные ответы на нашем занятии опытным врачом- реабилитологом.

В рамках семинара вы также сможете задать все интересующие вас вопросы и получить на них компетентные ответы от опытного акушера-гинеколог, реабилитолога, Силантьевой Е.С.

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: лекция «Как похудеть после родов: практические шаги к успеху»

Где: КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Когда: 24 февраля с 15.00 до 16.30

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.