Эндолапароскопические методы в лечении заболеваний мочевыводящих путей - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Эндолапароскопические методы в лечении заболеваний мочевыводящих путей

Теперь выполнение операций у детей "без разрезов" возможно в европейских условиях и всего за 1-3 дня. Возможности современного лазерного и эндолапороскопического оборудования, а самое главное - класс хирургов и анестезиологов, позволяют помогать детям с любыми уроандрологическими заболеваниями, которые, к сожалению, в последнее время не редкость.
"Эндолапароскопические методы в лечении заболеваний мочевыводящих путей" –так звучит тема доклада ведущего специалиста по эндоурологии, лапароскопии и лечению мочекаменной болезни Клинического госпиталя Лапино – к.м.н. Александра Андреевича Лисенка.
Кроме того, в докладе были освещены и представлены современные технологии и возможности госпиталя Лапино в лечении детей от 1 месяца до подростков.


Выступление состоялось 4- 5 апреля 2015 года в рамках 4 Съезда межрегиональной общественной организации детских урологов-андрологов (МООДУА), темой которого была "Фундаментальные и практические вопросы урологии и андрологии детского возраста".

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.