Торжественное вручение Почетного диплома за 1 место в Народном рейтинге роддомов Москвы. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Торжественное вручение Почетного диплома за 1 место в Народном рейтинге роддомов Москвы.

Сегодня в 14.30 в прямом эфире Общественный деятель Татьяна Буцкая торжественно вручит Почетный диплом Клиническому госпиталю "Лапино", в лице основателя ГК «Мать и дитя», акушера-гинеколога, Академика РАН, профессора, д.м.н. Марка Аркадьевича Курцера.

Каждая женщина хочет здоровых родов и,  как результат, здорового ребенка.

Профессионализм врачей и акушерок, ощущение безопасности и поддержки на каждом из этапов родов – это важные нюансы, на которые обращает внимание каждая беременная. В рейтинге были учтены все эти вопросы.

В стенах роддома КГ Лапино не только помогают появляться на свет малышам, но и проводят уникальные сложнейшие открытые внутриутробные операции по коррекции порока плода Spina Bifida! 

Мы выхаживаем недоношенных и рожденных с экстремально низкой массой тела детишек.

Проводим сложнейшие операции по вростанию плаценты в рубец матки с сохранением матки и возможностью иметь еще детей!

В роддоме КГ Лапино  практикуются классические естественные и оперативные роды (путем проведения операции кесарева сечения в плановом или экстренном порядке), роды в воду и вертикальные роды, лотосовые и гипнороды.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.