Семинар «Тайм-менеджмент для молодой мамы: как все успеть и не сойти с ума» - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Семинар «Тайм-менеджмент для молодой мамы: как все успеть и не сойти с ума»

Дорогие мамы!

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» приглашает вас посетить семинар «Тайм-менеджмент для молодой мамы: как все успеть и не сойти с ума», который состоится в «Школе мам» госпиталя 6 июля 2015 года.

Первое, с чем сталкиваешься, родив ребенка, это катастрофическая нехватка времени и хронический недосып. Причем времени не хватает именно на себя. С одной стороны, хочется быть хорошей матерью и дать своему ребенку как можно больше любви и внимания, а с другой - хочется по-прежнему нравиться мужу, не забывать о себе, общаться с друзьями и т. д. И совершенно не понятно, как это можно совместить. Кажется, что чем-то очень важным придется пожертвовать.

Возможен и другой вариант — вроде бы ничего сложного за целый день не сделала, но к вечеру чувствуешь себя разбитой и усталой. Почему? На этот вопрос мы постараемся найти ответ.

Важнейший навык каждой матери — умение планировать свое время. Как правильно распределить нагрузку между родственниками, откуда взять время и силы?

Правильный time-management – это прекрасная профилактика послеродовой депрессии, ведь чем успешнее идет ваша адаптация в послеродовом периоде, тем менее вероятна ваша с ней встреча.

На занятиях мы рассмотрим, как правильно распределять время, нагрузку и ответственность за ребенка. Найдем источники наших внутренних ресурсов. Поймем, как с первого дня привлечь отца к воспитанию малыша и избежать наиболее распространенных ошибок.

Медицинский психолог Е. С. Горбачева поделится с вами своими знаниями, ответит на все интересующие вас вопросы – настроение улучшится и все у вас получится, дорогие мамы!

Хотите участвовать? Запишитесь на семинар по телефону +7 (495) 526 60 60

Что: семинар «Тайм-менеджмент для молодой мамы: как все успеть и не сойти с ума» 

Где: КГ Лапино «Мать и дитя», Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, Лапино, 111

Когда:  6 июня в 17.30

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.