Я обратилась в клинику по поводу заболевания и травмы сустава. Моим лечащим врачом стала Мамина Юлия Рафиковна. Врач оставил о себе очень приятные впечатления: внимательная, вежливая, доброжелательная. После осмотра понятно рассказала всё о предстоящей операции. Во время самой операции не было никаких неприятных ощущений, хочется отметить высокий профессионализм врача, его заботливое отношение к пациенту. При повторном осмотре и выписке дала самые подробные рекомендации, выписала лекарства, ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень благодарна Маминой Юлии Рафиковне! Рекомендую этого доктора!