Вопрос-ответ – страница 857 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 857

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
НАТАЛЬЯ, 26, АРМАВИР:
17.05.2015
СКАЖИТЕ.....В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ МОЖНО ПРОИТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
21.05.2015
Здравствуйте! Да, можно! У нас принимают одни из лучших врачей-репродуктологов (это врачи, углубленно занимающиеся проблемой бесплодия) в Москве. У нас так же можно пройти полный спектр обследования, после чего врач назначит необходимое лечение. При выявлении мужского фактора бесплодия у нас можно пройти обследование и лечение у андролога.
С уважением, Жахур Н.А.


Посмотреть ответ
Сенник Наталия, 36 лет, Москва:
17.05.2015
Добрый день. Нам с мужем поставили диагноз бесплодие. В браке 10 лет - не было ни одной беременности. 3 попытки ЭКО 4 года назад не увенчались успехом. Решили попробовать еще раз. Так как постоянное место жительство - г. Ставрополь Ставропольский край, хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы. На первый прием необходимо приехать уже с результатами обследования (если да, то какие конкретно анализы необходимо сдать) или в любом случае нам их назначат в Вашей клинике? Сколько по времени займет обследование, чтобы спланировать проживание в Москве.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
30.05.2015
Здравствуйте Наталья!
>
> Анализы мы принимаем сделанные в любой лабораторий, любого города РФ.
> Какие анализы для Вас, в частности, нужно сдать, решается во время приема.
> Вы можете сначала записаться по следующим контактным номерам клиники: +7 (495) 925 21 27 или +7 (495) 925 22 00, затем приехать на первичный прием в назначенный день со всеми результатами анализов и обследований, имеющихся у Вас от прежних программ, а также с листами протоколов и эмбриолистов (желательно, если таковые сохранились), чтобы проанализировать Ваши предыдущие неудачи программы ЭКО и четко выставить диагноз. Затем, после осмотра Вам будут подобраны и назначены те анализ, которые требуются для Вас и Вашего супруга, конкретно, и оптимальный протокол (длинный или короткий) программы ЭКО.
> После того, как Вы получите назначения, в этот же день можете уехать в свой город, сдавать все анализы и по предписанию лечащего врача приехать для начала протокола с Вашими новыми анализами. Сама программа будет длиться примерно18-21дней (вместе с переносом эмбрионов), после которого на следующий день Вы можете возвратиться домой и на месте сдать анализ крови на ХГЧ.
>
> С уважением и наилучшими пожеланиями!
> Врач акушер-гинеколог, специалист в области репродуктологии, к.м.н. - Кетиладзе Тамила Михайловна!
>

Посмотреть ответ
Елена, 29, Москва:
16.05.2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если у меня шанссы забеременеть и выносить ребенка при диагное. Анамальное развитие матки (аплазия левых отделов). Очаговая гиперплазия эндометрия. Косвенные признаки хроноческого эндометрита. Мне уже делали 1 протокол ЭКО (подсадка была 30 марта) не удачно после чего отправили на гистероскопию. В 2014 году 2 апреля делали лапараскопию удоляли рудиминтарный рог с левой части. После ЭКО заморозили два эмбриона. Скажите есть возвожноть их использовать для своей беременности или лучше воспользоваться услугами сурогатного материнства? Очень надеюсь на вашу помошь.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Вашу ситуацию очень сложно оценить дистанционно. Для решение вопроса о возможности вынашивания необходимо знать объем/полноценность оставшейся полости матки, оценить дефект стенки матки после удаления рудиментарного рога. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01
Посмотреть ответ
Виктория, 35, Москва:
16.05.2015
Добрый день! Я более 10 лет не могу забеременеть. 14.05 мне сделана лапераскопия по удалению обоих маточных труб. Мы с мужем планируем делать ЭКО. Подскажите, пожалуйста, через какой срок после операции необходимо обращаться в клинику для начала процедуры ЭКО? Заранее спасибо.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый вечер. Планировать программу ЭКО имеет смысл не ранее, чем через 2 месяца после операции. Но записаться на прием имеет смысл уже сейчас, чтобы подготовиться к программе. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01
Посмотреть ответ
анастасия, Москва:
15.05.2015
Скажите пожалуйста если у меня гипертония второй степени миопия слабой степени и умеренная преэклампсия это является показание к кесареву сечению?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте Анастасия! Вопрос о способе родоразрешения при отсутствии абсолютных показаний к операции кесарево сечение может быть решен только на очном осмотре с учетом множества факторов. Вы можете записаться к врачу акушеру-гинекологу Перинатального Медицинского Центра по тел инф.центра +7(499) 744 6796 С уважением, Иванова Наталия Юрьевна
Посмотреть ответ
анастасия, Москва:
15.05.2015
Здравствуйте!скажите пожалуйста если я проживаю в южном бутово,то я могу расчитовать на то что я при родах попаду к вам в роддом,с учетом того что я зарегестрирована в Климовске Подольский район,но имея сертификат на роды?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анастасия! Вы можете заключить контракт на роды в нашем центе независимо от прописки и регистрации. С уважением, Иванова Наталия Юрьевна тел для записи +7(499) 744 67 96
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.