Вопрос-ответ – страница 525 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 525

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Жанна, 27, Москва:
13.09.2018
Здравствуйте! Оказываете ли вы платные онлайн консультации? Если да, то напишите свои координаты для связи
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
17.09.2018
Здравствуйте! Оказываете ли вы платные онлайн консультации? Если да, то напишите свои координаты для связи
Посмотреть ответ
Оксана, 39, Москва:
13.09.2018
Добрый день!!! У меня такой вопрос. Мы с мужем имеем от естественного зачатия двух здоровых мальчишек. Всей семьёй мечтаем о дочке и маленькой сестрёнке. Подскажите пожалуйста этот вопрос возможно решить с помощью Эко????
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
19.09.2018
Оксана добрый день!
Выбор пола эмбриона, полученного в результате проведения процедуры ЭКО, проводится только по медицинским показаниям. В вашем случае, если нет медицинских показаний, такое решение вопроса невозможно.

Посмотреть ответ
Жанна, 36, Москва:
13.09.2018
Добрый день! У меня 30 недель беременности, можно ли мне сделать рентген зуба? На зуб больно нажимать, он находится под коронкой. Десна припухла.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево:
19.09.2018
Жанна, добрый день!
Снимок делать можно и даже необходимо для постановки правильного диагноза и выбора дальнейшего метода лечения.
До 14 недели беременности  рентген- снимок обоснован при наличии острой боли , после 14 недели беременности абсолютно безопасен.

Посмотреть ответ
Елена Валерьевна , 31 год, Москва:
13.09.2018
Здравствуйте, Валентина Валерьевна! Хотела бы узнать занимамаетесь ли вы патологиями шейки матки диагностикой и лечением? Хотелось бы попасть к Вам на прием, но при попытках записи через call center настойчиво предлагают других специалистов, говорят,  что не Ваш профиль, несмотря что на сайте указано, что Вы занимаетесь этим вопросом. Спасибо!
Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна
Шабаева (Стадник) Валентина Валерьевна:
21.09.2018
Здравствуйте, Елена Валерьевна! Да, я занимаюсь диагностикой и лечением патологии шейки матки. Смело записывайтесь на приём. Проблему с колл-центром решим в ближайшее время. Спасибо, что написали нам!!! С уважением Шабаева В.В.
Посмотреть ответ
Аня, Москва:
12.09.2018
У меня  вопрос касательно несъемных ретейнеров. Сразу скажу что я не носила брекеты.  Внешний вид моих зубов не идеален, но меня вполне устраивает.  Тем не менее, я заметила, что со временем зубы смещаются и выталкивают более слабые. Естественно, чем дальше - тем хуже.  Поэтому хотелось бы надеть несъемные ретейнеры, чтобы процесс движения зубов приостановить. Устанавливаете ли вы ретейнеры без предварительной носки брекетов?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
21.09.2018
Зубы просто так сами по себе не двигаются и не выталкивают друг друга. Нужно найти конкртетную причину, которой , скорее всего являются зубы мудрости. Они могут лежать глубоко в кости, но все равно оказывать давление . Устранив причину, можно стабилизировать положение зубов без установки несъемных ретейнеров. Но каждый случай уникален, приходите на консультацию к врачу ортодонту Усток Анастасии Юрьевне. Запись по телефону 8-800-700-70-01
Посмотреть ответ
Ксения, 39, Москва:
12.09.2018
Здравствуйте, Елена Алексеевна. Подскажите, возможно ли сделать крио перенос у Вас (в Клинике Мать и Дитя Лефортово). До этого было два неудачных ЭКО, в Клинике Мать и Дитя Савеловская хранятся 2 эмбриона.
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
18.09.2018
Добрый день ! Да, конечно это возможно. Для этого вам с супругом надо написать заявление в клинике Мать и Дитя Савловская о том, что вам вы забираете эмбрионы в другую клинику. Затем вы берете специальный контейнер для транспорта эмбрионов, и перевозите ваши эмбриончики в нашу клинику.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.