Вопрос-ответ – страница 523 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 523

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Ольга , 41, Москва:
19.09.2018
Уважаемый доктор, у меня курит муж и курит в квартире , а мне сделали Эко . Я Много раз разговаривала с ним о вреде курения , но он продолжает курить .  Он курит с квартире а я дышу этой гадостью ... вредит ли это мне ?..сама я не курю и не курила ( и родилась в семье не курящих )
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
01.10.2018
Добрый день, от врачей люди, имеющие вредные привычки, конечно могут услышать только одно - прекратить их иметь. Конечно все мотивированы на хороший результат и готовы от вредных привычек избавляться. Поэтому нужно сказать мужу, что у курильщиков, независимо от того кто это - мужчина или женщина, снижен репродуктивный потенциал.
Посмотреть ответ
Ольга, 37, Москва:
18.09.2018
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, полную стоимость операции по удалению эндометриоидной кисты яичника с одной стороны. Правильно ли я понимаю, что она складывается из стоимости за лапороскопию  60 т.р, удаления кисты 18 т.р. Входит ли в данную стоимость нахождение в госпитале и наркоз? Если нет, то сколько стоит. С уважением,  Ольга.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.10.2018
Добрый день. при удалении кисты яичника проводится: лапароскопия, цистэктомия, возможно - коагуляция очагов эндометриоза и разделение спаек (часто бывает при эндометиозе яичников), забор материала, гистологическое исследование, наркоз и пребывание.
Может потребоваться УЗИ малого таза, если ранее Вы у нас не были.
окончательно стоимость можно будет сказать после операции.
предварительно - около 150-200тыс

Посмотреть ответ
Екатерина, 23, Москва:
17.09.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас услуга "Роды в воде"?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
28.09.2018
Добрый день. Да, конечно, это заранее обсуждается с врачом.
Посмотреть ответ
Елена, 37, Москва:
17.09.2018
Добрый день. Мы из другого города, хотим пройти в вашей клнике процедуру ЭКО в ЕЦ. Практически все анализы уже есть. Есть ли возможность скайп консультации или общение в эл.виде, до вступления в протокол?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
28.09.2018
Здравствуйте, Вы можете написать на адрес  электронный почты Трофимовой О.А.    o.trofimovа@mcclinics.ru
Посмотреть ответ
Татьяна, 31, Москва:
17.09.2018
Добрый день, Галина Анатольевна!
Подскажите, пожалуйста могу ли я обратиться к вам со своей проблемой или мне нужен гинеколог онколог.
19.06.18  в 31 ГКБ мне сделали радиоволновую конизацию шейки матки (После установленной дисплазии 2 ст и выявлением впч 16 типа без колл-ва).  Затем в 31 ГКБ выдали биопсию и одно стекло описали на единичном участке с морфологическими признаками карциномы in situ.
После операции:
01.08.18 по цитологии все без патологии
02.08.18 жидкостная цитология NILM. Отсутствуют клетки с признаками атипии.
11.09.2018 сдала стекла в МНИЦ Блохина:
В гот пр-тах мелкие кусочки ткани шейки матки, част покрытые эпителием с койлоцитозом, в переходной зоне отмечается фокус умеренной дисплазии с переходом в тяжелую и врастанием измененного эпителия в одну крипту, без признаков инвазивного роста..
С этим диагнозом меня отправили в онкодиспансер 1, где по пересмотренным стеклам из НМИЦ Блохина врач онколог гинеколог сказала, что мне нужна ампутация шейки матки (
Подскажите, пожалуйста сможете ли Вы помочь решить мою проблему или мне нужен врач онколог?
Заранее, большое спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
28.09.2018
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в Перинатальный медицинский центр к онкологу –гинекологу профессору Жорданиа Кириллу Иосифовичу
Посмотреть ответ
Наталья , 37, Москва:
17.09.2018
Здравствуйте! Мне 37лет. 31.08 родила третьего ребёнка и столкнулась с проблемой узлов в заднем проходе . Сейчас ощущения боли и жжения. Подскажите, каким методом у вас в клинике можно удалить их, учитывая что я кормлю грудью ребёнка ? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.10.2018
Добрый день! Оперативное лечение только после окончания лактации и восстановления менструального цикла. Желательно прибегать к оперативному лечению минимум через год после родоразрешения. В настоящее время можно обратиться к проктологу для назначения комбинации препаратов для купирования всей симптоматики.  
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.