Вопрос-ответ – страница 480 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 480

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Оля, 27, Москва:
14.01.2019
Здравствуйте, если причина бесплодия не в женщине, а в мужчине у Вас можно пройти лечение? Предполагаемый диагноз непроходимость семенных канальцев.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.01.2019
Ольга, добрый день!  
       Да, конечно, наше отделение занимается и проблемами отсутствия беременности, связанной с мужским факторов. В госпитале принимает врач андролог Мясников Дмитрий     Анатольевич. И также врачи- репродуктологи в отделении Лечения бесплодия и ЭКО. Запись проводится по телефону 8(495)526-60-60.

Посмотреть ответ
Светлана, 33, Москва:
14.01.2019
Доброго времени суток! Вопрос состоит в том, что можно ли делать ЭКО при мужском факторе бесплодия, в есстественном цикле? При сборе медицинских исследований к проведению ЭКО, при прохождении УЗИ молочных желез была обнаружена фиброзно-кистозная мастопатия, а при консультации у мамолога, врач, так же рекомендовала пройти дополнительно МРТ с контрастирование моложных желез для исключения пролиферативных процессов. Т.к. влияние гормонов для стимуляции может повлиять в дальнейшем на молочные делезы.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
21.01.2019
Здравствуйте! ЭКО в естественном цикле при мужском факторе менее эффективная процедура, но, конечно, возможная. Для более точного заключения необходима очная консультация врача-репродуктолога. Возьмите с собою имеющиеся анализы ваши и вашего супруга.  
Посмотреть ответ
павел, Москва:
14.01.2019
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит консультация у Куцкой С.В. ? Ребенок 7 лет (пупочная грыжа)
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
21.01.2019
Добрый день.Прием Куцкой С.В. Стоит 6000 руб.
Посмотреть ответ
Ирина, 26 , Москва:
14.01.2019
Добрый вечер!хотела бы узнать есть ли у меня возможность стать сур мамой в вашей клинике если у меня есть лишний вес, я уже была в программе и родила 8 месяцев назад
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2019
Добрый день, у Вас есть реальная возможность привести вес в ному за 6 мес. Удачи. приходите с успешным восстановлением.
Посмотреть ответ
Анна, 37, москва:
14.01.2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне полных 37 лет, планируем первую беременность с мужем, У мужа от предыдущего брака ребенок (сын) с диагнозом "Миодистрофия Дюшенна". Какие анализы необходимо сдать, чтобы снизить риски возможных патологий у будущего ребенка, учитывая мой возраст и наличия такого генетического заболевания у ребенка мужа. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Анна
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Добрый день!
Вам обоим нужно сдать анализ крови на носительство мутаций в гене СМА ( в частности с-ма Дюшена!)
Посмотреть ответ
Юлия, 37, Москва:
14.01.2019
Добрый день! Хотим сэкономить и заключить конракт по акции роды  Wellcome в 32 недели. В настоящее время беременность наблюдаю по контракту в другом мед учреждении, контракт оплачен до 40 недели. Есть ли жесткая необходимость встречаться с вами до родов (не считая первой встречи перед заключением контракта), если я и так наблюдаюсь у другого врача? Могу ли я все исследования, узи и КТГ из своего центра высылать вам не посещая вас до момента родов?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
30.01.2019
Здравствуйте! Да, такие варианты возможны. Все детально обсуждается на первом приеме, учитывая все индивидуальные особенности беременности, и вырабатывается совместный план по дальнейшим посещениям и родам.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.