Вопрос-ответ – страница 240 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 240

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Альбина, 30, Москва:
13.06.2020
Здравствуйте! Я беременна (срок 3 недели) на данный момент ТТГ 6 хотя до беременности был 2,4 очень боюсь за здоровье своего малыша! В Вашей клинике есть врачи практикующие беременность при гипотериозе как в моем случае ?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
26.06.2020
Альбина, добрый день! Не волнуйтесь, приходите на приём к любому нашедшему специалисту, ведущему беременность. Он будет вас наблюдать совместно с эндокринологом. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Юлия Олеговна Шаповалова, врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Людмила, 43, Москва:
13.06.2020
Здравствуйте! Беременность 19 недели . Все показатели по УЗИ в норме. Только ДБ = 24 мм. Есть ли основания для беспокойства?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
26.06.2020
Людмила, здравствуйте! Длина бедра соответствует 17 неделям беременности. Нужно пройти экспертное ультразвуковое исследование. Записаться можно по телефону 8 (495) 526 60 60.
С уважением, Нина Гурамовна Панина, заведующая отделением УЗИ диагностики Клинического Госпиталя Лапино
Посмотреть ответ
Ырыс, 38, Кыргызстан, Бишкек:
12.06.2020
Здравствуйте. Мне в заключении УЗИ пишут приращение плаценты. Врачи говорят о необходимости удаления матки. Хотелось бы подробнее получить консультацию.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
26.06.2020
Добрый день! Для получения консультации вы можете записаться на прием к специалисту по телефону 8 (495) 526 60 60.
С наилучшими пожеланиями, Клинический госпиталь Лапино
Посмотреть ответ
Ольга, 35, Москва:
12.06.2020
Добрый день! Можно ли провести ЭКО, но отобранные эмбрионы заморозить и пересадить в матку через полгода-год?  Сориентируйте по цене. Я одинокая девушка, мне 35 лет, планирую использовать сперматозоиды знакомого мужчины в качестве донора (без оформления отцовства). Можно ли осуществить это в Вашей клинике? Можно ли выбрать пол эмбриона при переносе в матку?
Ермоленко Кристина Станиславовна
Ермоленко Кристина Станиславовна:
Кандидат медицинских наук
22.06.2020
Добрый день, можно получить эмбрионы и они будут храниться до тех пор, пока Вы не примите решение о материнстве. Донорские программы в нашей клинике осуществляются. За более подробной информацией предлагаю обратиться на очный либо онлайн приём. С удовольствием помогу Вам стать мамой.

Посмотреть ответ
Vlada, 21, Алматы:
11.06.2020
Здравствуйте, в каком вы городе находитесь? Если у вас нет клиники в городе Алматы, подскажите, к какому врачу мне обращаться за диагностикой, при подозрении на тромбоз маточных вен?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
22.06.2020
Добрый день! Клинический госпиталь MD Group находится в Москве. Также клиники «Мать и дитя» есть и в других городах России. С полным списком Вы можете ознакомиться на нашем сайте mamadeti.ru

Посмотреть ответ
Елена, 37, Москва:
11.06.2020
Юлия Александровна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в эндометрии обнаруженыNK клетки. Что это такое? И как с ними "бороться"(лечение)? Мешают ли они    имплантации/беременности?  Заранее спасибо за ответ . В анамнезе ВЭБ и ЦМВ хронические и ревматоидный артрит хрон.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
17.06.2020
Добрый день!
Наличие повышенного числа NK (натуральные киллеры) при ИГХ могут говорить о признаках хронического эндометрита. Лечение подбирается индивидуально, зависит от многих факторов. Но, чаще всего, это антибактериальная терапия, физиолечение, и препараты, направленные на улучшения кровотока в сосудах матки. Хронический эндометрит может снижать шансы наступления беременности. Вам нужно обсудить тактику лечения с лечащим врачом на очном приеме.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.