Вопрос-ответ – страница 478 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 478

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Белла, 30, Москва:
17.01.2019
Добрый день!
Кратко изложу свою историю, 4 беременности, 1-я аборт в возрасте 21 года на сроке 5-6 недель,
2-я, 3-я, 4-я невынашивание на сроках 5-9 недель недель, 2-я не выявлена причина, но сдавали на Тромбофилию(лейдоновский фактор установили), далее под контролем кровь была, 3-я бер - триплоидия плода-сказали случайность(сдавали генетику), 4-й раз так же сдавали на генетику 9 хромосом-все ок, далее кариотип-тут все нормально, h-la сдавали - одно совпадение(это сказали не может являться причиной),  кровь у меня и у мужа 3+.
Подскажите, Вы занимаетесь такими случаями невынашивания? Хочется подготовится нормально к следующей беременности и исключить факторы которые могут влиять на вынашивание!
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
31.01.2019
Белла, добрый день. В нашем госпитале есть специальное отделение - " Отделение невынашивания беременности" занимающееся такими проблемами. Заведующая отделением Ларина Екатерина Борисовна. Удачи Вам.
Посмотреть ответ
валерия, 25, Москва:
17.01.2019
Добрый день,скажите пожалуйста,у меня киста на стенке влагалища сколько будет стоить операция по ее удалению?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
01.02.2019
Добрый день! Стоимость оперативного лечения Удаление кисты влагалища:
- анестезия 17 400р.,
- удаление кисты влагалища 40 000р.,
- пребывание в палате сутки 23 000р. ( возможно пребывание будет 12 часов, стоимость 13 000р.)
Это предварительный расчет стоимости госпитализации. Необходима проконсультироваться с Гинекологом.  Лабораторно-функциональные исследования оплачиваются дополнительно.

Посмотреть ответ
Татьяна, 34, Москва:
17.01.2019
Добрый день! почти 2 года назад я родила дочку с первой попытки ЭКО, остались еще эмбрионы. Хотим второго ребеночка. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла лучше приходить на консультацию (в начале цикла или накануне месячных? анализы придется сдавать те же, что и при первом обращении (мужу, как я понимаю, сдавать ничего не нужно)?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
31.01.2019
Уважаемая Татьяна. Анализы те же, что и программе ЭКО. Мужу ничего сдавать не надо.Лучше подойти в начале цикла, чтобы посмотреть эндометрий..
Посмотреть ответ
Надежда, 31, Солнечногорск:
17.01.2019
Добрый день. Моему ребенку 11 лет поставили два диагноза (врачи ЛОР) 1 диагноз фурункулёз правого уха
2 преаурикулярная пазуха и киста.
Показания к госпитализации и вскрытию данного образования. Подскажите в вашей клинике на Севастопольском возможно это сделать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
11.02.2019
Здравствуйте! Тактика хирургического лечения у этих диагнозов разная. Если это фурункул, то вскрыть можем. Если же это киста, не нагноившаяся, то она подлежит иссечению. Нагноившаяся- вскрытию. Для уточнения диагноза и дальнейшей тактики лечения нужна предварительно очная консультация. Запишитесь на прием по телефону единого контактного центра  8 800 700 700 1
Посмотреть ответ
Татьяна, 31, Москва:
17.01.2019
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, стоимость  абляции эндометрия матки и возможные сопутствующие расходы. Так как я из Кишинева, у нас такую процедуру не делают.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
04.02.2019
Добрый день! Напишите,  пожалуйста, заведующему гинекологического отделения Орлову Олегу Николаевичу o.orlov@mcclinics.ru , он ответит на Ваш вопрос.
Посмотреть ответ
Рамета , 25, Москва:
16.01.2019
Добрый день вы занимаетесь бесплодием и сколько будет стоить консультация?
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
17.01.2019
Да, конечно.. Я, как гинеколог -эндокринолог, занимаюсь и вопросами бесплодия в супружеской паре. К счастью,  такие факторы , вызывающие бесплодие, как эндокринные, воспалительные заболевания  у женщин, врожденные и приобретенные анатомические проблемы половой системы женщины, в большинстве случаев бывают преодолимыми. Существует алгоритм обследования в таких случаях, после выполнения которого в течение полу-года  должно быть полное понимание причин данной проблемы и понятна дальнейшая тактика: что лечить,  и как долго лечить. При непонятных причинах бесплодия или  при выявлении абсолютного бесплодия (например: отсутствие или непроходимость обеих труб, тяжелая аспермия у мужчин и т.д.) обычно предлагается ЭКО
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.