Вопрос-ответ – страница 453 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 453

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Светлана, 40, Москва:
17.04.2019
Д.утро. Обнаружили полип эндометрия.  Хотела бы записаться на консультацию и на операцию.
Агаронян Нелли Гамлетовна
Агаронян Нелли Гамлетовна:
Главный врач,Кандидат медицинских наук
19.04.2019
Добрый день. Запишитесь пожалуйста на первичный приём по телефону 8-800-700-700-1.
Посмотреть ответ
Екатерина , 29, Москва:
02.04.2019
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту записаться для уточнения процедуры эко с пгд? У нас был рождён ребёнок с диагнозом спиральная мышечная атрофия, после  было 2 беременности и у плодов также было диагностированы данное заболевание. Мне необходима уточнить информацию по стоимости проведения эко с пгд и о возможности проведения каких то исследований в клинике « мать и дитя» Волгоград, так как территориально проживаем в городе Волгограде.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.04.2019
Добрый день, несмотря на сложную ситуацию со здоровьем ребенка, во избежании повторения конечно нужно проводить ЭКО, PGD, выбор здорового эмбриона, нужно обратиться в клинику ЭКО в своем городе, врач решит каких специалистов привлечь для проведения подготовительного этапа. Удачи!
Посмотреть ответ
Катерина, 31, Одинцово:
02.04.2019
№1 можем ли мы воспользоваться программой Я+Ты, если ранее посещали клинику в г. Ярославль?
№2 в Мать и дитя в Ярославле по результатам Спермограммы у мужа тератозооспермия (3% хороших сперматозоидов). После этого муж пропил лекарства, назначенные урологом уже в Москве). Контрольную спермограмму не делали. По результатам обследований меня в Ярославле - отклонений не выявлено (диагностическая гистероскопия была заменена на 2 МРТ органом малого таза, первый и контрольный). Если мы пройдем вашу программу Я+Ты и если при спермограмме опять выявится тератозооспермия - андролог выдаст заключение о том, что нам показано прохождение ЭКО??
Кирпичников Александр Анатольевич
Кирпичников Александр Анатольевич:
Кандидат медицинских наук
23.04.2019
№1 можете
№2 выдаст, если все будет соответствовать необходимым требованиям приказа 107, то есть сроки бесплодия и сроки обследования и лечения должны быть адекватными (до 12 мес).

Посмотреть ответ
Римма, 32, Москва:
30.06.2019
Здравствуйте. Скажите, есть ли квоты на 2019 год?
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
19.04.2019
Добрый день, Римма!
Да есть
Посмотреть ответ
Римма, 32, Старый Оскол :
31.03.2019
Добрый день.
Очень хочу попасть в вашу клинику на ЭКО по ОМС. Уже начала собирать документы на квоту. Берете ли вы в протокол пациентов с низким АМГ? При каком уровне АМГ показан протокол с доноскими яйцеклетками?
Ховрина Елена Алексеевна
Ховрина Елена Алексеевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ)
19.04.2019
Добрый день ! С низким показателем АМГ в отношении Эко по омс индивидуальна . Зависит от возраста пациентки и наличия антральных фолликулов по данным узи
Посмотреть ответ
Дарья Буцких, 20, Москва:
30.03.2019
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать для инсеминации? И сколько это будет стоить в вашей клинике?
Салаева Гюнай Дамировна
Салаева Гюнай Дамировна:
19.04.2019
Здравствуйте! Для успешного проведения внутриматочной инсеминации обязательны наличие проходимости маточных труб и соответствующая спермограмма супруга/партнера. Стоимость программы «Внутриматочная инсеминация» в клинике «Мать и дитя Лефортово» - 31320 руб. Обследование перед инсеминацией проводится согласно Приказу 107-н ДЗ РФ. Для получения полного списка обследований приглашаю Вас на первичный приём в клинику. Приходите, буду рада помочь!


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.