Вопрос-ответ – страница 706 - клиника «Мать и дитя» в Москве
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 706

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
А
Б
Г
З
К
М
П
Р
С
Ф
Х
Э
Марина, 31, Тверь:
27.04.2017
Здравствуйте! В этом году я бы хотела пройти в вашей клинике процедуру ЭКО по ОМС. Сейчас собираю необходимые документы, в связи с этим хотела уточнить, как быстро после получения квоты я смогу вступить в протокол? Нет ли у вас очереди?
Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
03.05.2017
Добрый день.После получения направления вы должны придти в нашу клинику на прием к репродуктологу в ближайшее время.При наличии  всех необходимых анализов и отсутствии противопоказаний в протокол ЭКО вы можете вступить в ближайший менструальный цикл.
Посмотреть ответ
Ирина, 24, Москва:
27.04.2017
Добрый день! Просьба уточнить стоимость комплексного обследования перед беременностью как для женщин, так и для мужчин.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
03.05.2017
Добрый день, необходимо записаться на прием к врачу- гинекологу, чтобы он определил индивидуальное обследование для вас и вашего мужа.
Посмотреть ответ
Анна, 37, Москва:
27.04.2017
Добрый день! У меня не привитый ребенок. У ребенка аллергические реакции есть. Планируем сделать прививку от полиомиелита. В настоящее время ребенок простужен. С кого начать надо подготовку, когда это лучше сделать с учетом простуды. Как избежать возможных последствий прививки. При этом рассматриваем мертвую вакцину.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
03.05.2017
Добрый день, Анна!
В любом случае следует  вакцинировать только здорового ребенка!
Для начала надо поправиться от ОРВИ, разобраться с проявлениями атопии и только потом проводить вакцинацию.
Если ребенок здоров, анализы крови и мочи в норме, жалоб нет - то никакой подготовки к вакцинации против полиомиелита не требуется.
Прививка, как правило, переносится хорошо.
Посмотреть ответ
Юлия, Мирослава, 6 лет, Москва:
27.04.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у дочери выделения из половых путей, бело-желтые, были у гинеколога, брали мазок - все в норме, гинеколог сказала обратиться к лору и стоматологу и искать инфекцию, по ее части все в порядке. Что нам делать? Лор сказал, что он этим не занимается, тоже все в норме.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
03.05.2017
Здравствуйте! Да, действительно, для начала правильнее всего взять посев из наружных половых органов. Если в мазке не будет изменений, необходимо разбираться дальше. Выделения могут быть и, например, из-за аллергии, или контактного происхождения, из-за тесного белья, или даже из-за инородного тела. Все это требует внимания и наблюдения врача. В плане обследования – общий анализ крови, УЗИ органов малого таза, копрограмма. В любом случае, если сохраняются жалобы, следует показать дочку повторно грамотному детскому гинекологу.
Посмотреть ответ
Маргарита, Москва:
27.04.2017
Здравствуйте.
Записались в клинику на Юго-Западной на прокол ушей девочке к доктору Макаровой. Чем колет ушки врач: пистолетом или системой 75 ?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
02.05.2017
Прокалыванием ушей  в Клинике Мать и дитя занимается врач-хирург. Процедура совершенно безопасна и стерильна, осуществляется бесшумным пистолетом, имеющим плавный ход. Перед самой процедурой мы делаем местное обезболивание, так что для маленьких модниц прокол ушек  происходит почти незаметно.
Посмотреть ответ
Виетория, 27, Москва:
27.04.2017
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня СД 1 типа, в 2011 году я наблюдалась у Вас беременная, родила, все прекрасно! Сейчас планируем еще беременность, подскажите пожалуйста, что мне нужно при себе иметь для первого приема? Какая стоимость приема?  
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
04.05.2017
  Добрый день. Для приема Вам необходимо при себе иметь дневник контроля сахара и записи еды, анализы на гликированный гемоглобин, микроальбуминурию, клинический анализ крови и общий анализ мочи, биохимия. Стоимость приема составляет 5500 рублей
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.